На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Предложения. Народная медицина » Тема: Эффективное лечение заболеваний почек -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
vika777
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 2
 Эффективное лечение заболеваний почек
Послано: 05-10-2011 12:08
 
Эта Тема закрыта

Как эффективно с помощью лекарственных трав избавиться от камней и песка в почках? Я смогла избавилась от камней и песка в почках благодаря экстрактам 9 лекарственных растений, среди которых - трава золотарника, трава хвоща полевого, корень любистка, трава горца птичьего, листья березы и эфирные масла (апельсиновое, шалфейное). И что очень хорошо, что весь сбор лекарственных трав я нашла в препарате, удобным для употребления - это препарат Фитолизин. Растворяла пасту в воде и 3 раза после еды пила. Вкус приятный и результат того стоит. Жить без боли - прекрасно! Давайте в этой теме делиться эффективными способами лечения заболеваний почек, какие препараты на растительной основе эффективны?Быть может человек, который зайдет на этот форум сможет вылечиться и быть здоровым))

Iris
Новичок

Из: Харьков
Сообщения: 2
 Эффективное лечение заболеваний почек
Послано: 08-02-2012 13:57
 
Эта Тема закрыта

фитолизин пила, результат есть, но вкус не приятный....

Liliya
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Эффективное лечение заболеваний почек
Послано: 10-02-2012 10:32
 
Эта Тема закрыта

Фитолизин сама лично не пила,но про него много слышала.Фитолизин пила моя знакомая, у нее был цистит и эта паста ей помогла

healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Эффективное лечение заболеваний почек
Послано: 01-03-2012 19:54
 
Эта Тема закрыта

Ввиду того, что один и тот же человек регистрируется с разными никами и рекламирует здесь препарат, сообщения его большей частью стер.
Тему закрываем.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.



Статистика

Сейчас у нас: и 7 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151
Поздравляем: Lalli !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!