На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Эзотерика » Тема: Энергетическое лечение -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
Андрей78
Новичок

Из: Посёлок
Сообщения: 19
 Энергетическое лечение
Послано: 20-12-2013 15:37
            

Сложилось устойчивое неверное мнение, что все болезни можно лечить только с помощью лекарств. Уколы и таблетки почему-то стали практически единственным способом воздействия на недуги. Несмотря на слабый результат такого лечения иные подходы традиционной медициной отметаются как ложные и неверные. Консерватизм и исключительное право врачей на лечение здесь никак не способствуют избавлению от многих болезней. В итоге многим людям приходится ограничиваться постоянным лечением, а о настоящем здоровье приходится только мечтать. К сожалению, в этой ситуации больным часто приходится ограничиваться только постоянным приёмом лекарств.

Главная причина такой ограниченности возможностей традиционной медицины кроется в недопонимании сути человека, где учитывается только его физическая составляющая. При этом, несмотря на слабые результаты лечения, врачи всё же не допускают иные возможности исцеления. Воздействие разными химическими препаратами стало по сути единственным методом воздействия на болезнь.
О результативности пользы приёма лекарств, очевидно, говорит эксперимент проведённый самими врачами, где одной группе испытуемых давалось настоящее лекарство, а другой пустышку. В итоге, к большому их удивлению, было замечено, что у всех наблюдалось улучшение здоровья. К сожалению, врачи и тут несколько исказили результаты своего исследования. На деле же у принимающих настоящее лекарство наблюдалось даже незначительное ухудшение их состояния.
Об этой важной детали решили умолчать, ведь тогда бы возникло ещё больше вопросов о пользе химических препаратов на здоровье. В итоге, врачи назвали такой положительный результат от пустышек, как эффект плацебо. Таким образом, все улучшения состояния здоровья оказались совсем не связаны с приёмом лекарств.
Положительная динамика оказалась связана только с возможностями самого организма восстанавливаться. Врачам следовало бы провести ещё один эксперимент, где обоим группам дают пустышки. Результат заставил бы их серьёзно задуматься о пользе лекарств.

В какой то мере это даже понимается традиционной медициной. У врачей даже есть шутливая поговорка, о том что грипп лечится за семь дней, если его лечить, а иначе он проходит только за неделю. Многие случаи выздоровления людей часто записываются традиционной медициной только на свой счёт, несмотря на огромные возможности самого организма исцеляться. В некоторых случаях речь идёт только о внутренних энергетических изменениях, где порой ослабляются и уходят некоторые заторы негатива. Лишь с точки зрения биоэнергетики всё это полностью объяснимо.
Ответ кроется в понимании энергетической сути человека и свойствах энергий. Когда учитывается, что при негативном мышлении у него рождается негатив и именно он вызывает разные физические нарушения. Так же при сильных травмах в энергетике человека образуется плотная негативная энергия и она оказывает своё вредоносное влияние. Сильная инфекция так же рождает плотный негатив, который вызывает болезни.

Можно скупить хоть всю аптеку и применять разные методы лечения, но пока не устранена главная причина, то здоровья это не прибавит. Зато тяжёлые болезни - это выгодный бизнес, где, однако, никто не признается, что совсем не заинтересован в быстром и полном излечении больных. Уже не секрет, что производители лекарств и традиционная медицина идут вместе рука об руку.
Несмотря на временную пользу препаратов в критических ситуациях со здоровьем, где больные порой спасаются, результат всё же достигается лишь временный. Даже самые благородные врачи при всё своём желании не могут результативно повлиять на большинство болезней. Им приходится ограничиваться только теми методами, которые мало помогают больному. Только альтернативные пути лечения в этой ситуации порой способны помочь многим желающим исцелиться.

Альтернатива.

Другой подход лечения болезней всегда требует новых знаний и методов. Необходимо понять, что человек это не только кусок 'мяса', в котором возможно сразу всё наладить волшебной таблеткой. Без учёта врачами Души и разных свойств отрицательных энергий никакого прогресса в лечении тяжёлых болезней ждать не приходится. Обрывочные знания здесь никак не могут способствовать подлинному исцелению. Без понимания главного источника болезней их совершенно невозможно вылечить. Только поняв, что негатив в энергетике человека способен вызывать разные физические нарушения, возможно найти путь к исцелению.
Причин появления такого негатива множество и они не столь важны, как само устранение такого фактора влияния. Наиболее сильно такое вредоносное воздействие он оказывает на сосудистую, мышечную и нервную систему. Спазмы, боль, параличи и прочие физические нарушения - это основные признаки такого влияния. При спазмах сосудов сразу же нарушается кровоснабжение, а, следовательно, нарушаются разные функции организма и появляются многие болезни.

Врачи в этом случае на время лишь снимут боль и спазмы с помощью лекарств, что не избавляют полностью от недуга. Целитель же удалит негатив (первопричину болезни) и создаст условия для дальнейшего энергетического очищения человека. При одной и той же болезни есть совершенно разные подходы, где в одном случае происходит маскировка симптомов болезни, а в другом быстрое выздоровление. Полное исцеление вполне возможно, но кроется только в энергетическом очищении от негатива, первопричины болезни.

Основные энергетические причины болезней.

1. Отрицательные энергии, рожденные самим человеком.
2. Образовавшийся негатив в результате тяжёлой травмы.
3. Плотный негатив, образовавшийся от сильной инфекции.
4. Тёмные сущности, проникшие в энергетику человека.
5. Порча (воздействие чёрной магии).
6. Проклятия (свои и чужие).
7. Негатив, переданный другим человеком.

Порою с трудом воспринимается даже сама мысль, что какая-то невидимая энергия вызывает большинство болезней. Однако негатив - это вполне реальная субстанция, которая напрямую оказывает вредоносное влияние на органы и ткани человека. Такую отрицательную энергию вполне возможно зафиксировать техническими средствами. Фотографии по методу Кирлиана отчётливо показывают выступание негатива из энергетики человека. У него даже есть запах, а, значит, речь уже идёт о форме материи. При развитии чувствительности рук к энергиям так же несложно прочувствовать отрицательную энергию своими ладонями. При этом факт существования и влияния негатива на здоровье врачами совершенно отрицается и никак не учитывается.

При ином понимании всей сути человека, причины болезней уже ясны и даже устранимы. Возможностей для полного излечения от болезней не так много, но они есть. Для иного понимания необходимо расширенное понимание энергетической сути человека и свойств негатива. Альтернативой традиционной медицине может быть только нетрадиционный подход лечения.
Что же такое болезнь? Кроме самого её названия это прежде всего определённые физические нарушения. Даже по некоторым внешним признакам человека возможно у него диагностировать наличие негатива в энергетике. Боль, спазмы и несколько пониженная температура частей тела это наиболее частые признаки влияния отрицательной энергии.
При идеальном состоянии чистой энергетики человека, движение в ней происходит ровно и без блокировок. Когда же внутри появляется плотный негатив, то он подобно ржавчине засоряет каналы и чакры. Застопорив нормальное движение жизненной энергии, он затем вызывает многочисленные физические изменения, что и приводит к болезни. Такое расширенное понимание даёт ключи к реальному здоровью, которое нельзя купить, но возможно вернуть.

Само состояние здоровья человека является нормой. Болезнь это аномалия, где устраняя вредоносные препятствия организм тут же приходит в норму. Такой подход очень далёк для традиционной медицины. Только врачи придумали пичкать больного разными химическими препаратами. Вмешательство в тонкий организм человека похоже на ремонт кузнецом наручных часов. Временное ослабление симптомов болезни только на время действия лекарства это не совсем лечение. Воздействие препарата происходит на весь организм и часто с многочисленными побочными последствиями для здоровья. Несмотря на своё ограниченное понимание, врачи с уверенным видом вмешиваются в уникальный организм человека.
Для того чтобы оценить разные подходы лечения болезней, сначала необходимо сравнить все плюсы и минусы традиционной и нетрадиционной медицины. Главная сложность такой оценки заключается в том, что раскрыть все огромные возможности энергетического исцеления удаётся не сразу. Новое порой с трудом пробивает себе дорогу и к тому же полное доверие может быть только своему личному опыту. Всё иное остаётся лишь словами и теориями. Только самостоятельной практикой и освоением методов энергетического очищения раскрываются все принципы чудесных исцелений.

~~~~~~~~~~~~

Не всякий двуногий ЧЕЛОВЕК...



Статистика

Сейчас у нас: и 3 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26669
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!