На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Эзотерика » Тема: Исцеляющие руки -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
Андрей78
Новичок

Из: Посёлок
Сообщения: 19
 Исцеляющие руки
Послано: 20-12-2013 15:34
            

Порой с трудом воспринимается даже сама мысль, что возможно лечение тяжёлых болезней какими-то движениями рук. Часто кроме своего неверия, людям просто не хочется прилагать свои усилия и осваивать что-то новое. Так же устоялось мнение, что дар целительства можно только получить от бабушки или дедушки, что совершенно неверно. Сложился стереотип, что сам человек совсем ничего не может сделать в случае с тяжёлыми болезнями и необходимо обращать к каким то специалистам. Сами врачи упорно программируют у людей такие установки. Подобные специалисты и себя не могут вылечить и, утверждая, что и другим это так же не под силу. В этом случае хочется сказать: врач, исцели сначала себя и только потом лечи других.

Абсолютно каждый человек имеет поле рук, а, значит, так же может и лечить. Необходимо только знать, как это правильно делать. Хотя энергетические возможности у людей отличаются, но возможность энергетически лечить есть у каждого. Отличающие возможности целителей связаны с чистотой их Души, частотам и стоянием Духа.

Данный энергетический метод лечения всё же скорее для ограниченного лечения, чем для массового целительства. В пределах своей семьи - это наилучшая альтернатива традиционной медицине. Всё это обусловлено тем, что работая энергетически, практикующий сам загрязняется и на него по сути больные частично перекидывают свои проблемы. С практикой и наращиванием своих энергетических возможностей уже становится возможным практиковать такое лечение более массово.

Само лечение руками - это прямой контакт энергетики целителя с негативом больного, который частично проникает и в практикующего. Головная боль, плохое самочувствие - всё это порой становится следствием такого лечения.

Определить внутреннее загрязнение больного возможно даже по физическим признакам. Та же боль и спазмы сосудов в голове - это верный признак наличия негатива в ней, либо загрязнённых каналов и чакр. По сути здесь есть только два пути решения. Первый - это найти целителя, который сможет решить эту задачу, но это порой всё равно, что выиграть в лоторею, а второй - это решение проблемы самостоятельно.

Тут сразу же возникают некоторые сложности. Есть лишь небольшая часть специалистов, которые действительно работают на уровне энергий. К сожалению, порой их возможности оставляют желать большего. Обладая разными теориями по энергетике, они не всегда могут оказать необходимое исцеляющее воздействие. К этой группе целителей относятся буквально немногие. Они не могут принимать сразу много пациентов, поскольку сами загрязняются и берегут своё здоровье. В итоге: те немногие, кто имеет способности, не могут помочь огромной массе больных людей.

Несмотря на многообразие энергетических практик, они часто не дают хорошего результата. Всё это происходит оттого, что нет единого понимания энергетической сути человека и свойств разных энергий. Пока есть масса теорий, они всегда будут только запутывать. Без такого верного понимания энергетическое лечение будет напоминает поиски вслепую. Результат лечения тяжёлых болезней будет слабым.

Когда же есть ясное понимание энергетики и энергий, то даже новичок в энергетическом лечении исцеляет порой лучше, чем иной целитель. Само лечение руками становится несложным, когда хорошо понимаются разные свойства энергий. Поскольку негатив - это всегда очень спрессованная энергия, то при захвате его полем рук он ослабляется и, следовательно, становится менее плотным. В этом случае он гораздо легче выходит из энергетики. Следовательно, раздёргивая руками такие заряды, они затем постепенно выходят полностью.

Образно можно представить, что в энергетике больного есть определённый объём негатива, где ладонью целителя вычерпывается его часть. Только здесь происходит самое реальное энергетическое воздействие и очищение. Плотный заряд негатива ослабляется и уходит, что в итоге приводит к здоровью.

Тут могут возникнуть вопрос о времени одного сеанса лечения руками. Здесь лучше ограничиться 30 минутами, а в начале энергетического лечения руками даже 15 -20 минутами, на что есть свои причины. Дело в том, что начиная выдёргивать руками негатив из энергетики, можно загрязниться и самому целителю. Тут совсем не помешает некоторая осторожность. Исцеляя другого, важно не заблокировать движение энергий и в своей энергетике.

Сам негатив не уйдёт без прямого контакта поля рук целителя. Особенно неохотно очищается плотная отрицательная энергия, спрессованная в каналах. Энергетические меридианы подобны изолированному электрическому проводу, где плотный негатив крайне медленно из них выводится. Такая ситуация создаёт некоторую сложность их очищения. Лишь очищая изнутри через точки выхода и чакры, возможно наиболее успешно очистить каналы от негатива. Порой его так много, что очищение от него затягивается. Только правильное энергетическое воздействие ускоряет избавление от него. Порой, что бы добраться до негатива, который и вызвал физическое нарушение, требуется некоторое терпение.

Из наиболее результативных методов влияния на отрицательную энергию, можно выделить само лечение руками и растворение его высокими энергиями. Принцип очищения довольно прост: чем выше частота внутренних энергий, тем быстрее идёт избавление от негатива. Даже самостоятельно генерируя более высокие частоты (смех, радость, благодарность и т.д.) вполне можно вылечить самого себя. Самой высокой и сильной энергией является Любовь.
Если же от болезни у человека появляются острые переживания, то это только ухудшает его положение. При негативном мышлении (рождении плотных отрицательных энергий) происходит лишь дополнительное загрязнение энергетики.

Очень часто причиной многих сложностей со здоровьем являются сами больные. При их длительных и сильных негативных состояниях происходит внутренняя генерация плотных отрицательных энергий. Такая ситуация у каждого проявляется по-разному. У одних негатив выходит наружу и выплёскивается на посторонних. Другие же всё внутренне переживают и внешне никак это не показываются.

Притом выплёскивающий свой негатив на других возможно будет здоровее, чем тот, кто всё держит в себе. В этом случае негатив внутри накапливается даже скорее и это объясняет их многочисленные болезни. Здесь важен только сам факт внутреннего рождения отрицательной энергии и её нахождение в энергетике человека. Всё остальное не имеет никакого значения. При внутренних высоких энергиях человека никакого загрязнения энергетики никогда бы не произошло.

Для постепенного энергетического очищения от отрицательной энергии застрявшей в энергетике, вполне можно использовать даже обыкновенную соль. Суть заключается в том, кристаллы имеют свойства впитывать в себя энергии. Соль же - это те же кристаллы и она способна впитывать в себя много негатива. Поскольку отрицательная энергия несколько выступает из тела больного, то так происходит внешнее его очищение. Основной внутренний заряд таким образом постепенно ослабляется и в некоторых случаях выходит полностью. Для этого желательно использовать крупную соль, помещённую в материю, сшитой в виде небольшого матраса и подушки. В этом случае выступающий негатив будет впитываться в соль в течении всей ночи.

К сожалению, внутренние тяжёлые негативные энергии довольно неохотно выступают из энергетики человека в виду своей большой плотности. В то же время и соль имеет свойство несколько подтягивать негатив. Такой подход очищения нельзя сравнить по результату с энергетическим лечением руками, но он всё же имеет свои положительные моменты. Следует отметить, что употреблять такую соль в пищу не следует. Использованную таким образом её раз в месяц следует прожигать на огне с помощью спирта для очищения накопленного негатива. Нейтрализация отрицательной энергии необходима потому, что со временем утрачиваются впитывающие свойства соли.

Цель энергетического лечения по сути только одна это разными способами ослабить и в итоге полностью извлечь весь негатив. Главная задача целителя это очищение внутреннего мусора человека и, как следствие, нормализация его энергетики. Следует особо отметить, что негатив ослабляется неохотно и для его растворения необходимо длительное и постоянное воздействие высокими вибрациями, то есть нужно очень много растворяющей энергии.

Сама болезнь уйдёт только после ослабления и растворения негатива, вызвавшего такие физические нарушения. В энергетическом лечении следует учесть, что всё тесно взаимосвязано. Все изменения на энергетическом уровне сразу же производят к улучшениям в физиологических процессах. Особенно быстро заметен положительный результат в случае болезней сердца, где сразу появляется облегчение.

В энергетическом лечении есть и случаи, где результата ждать всё же не следует. Хотя организм имеет уникальные возможности по восстановлению, но есть и так называемые необратимые случаи.

Некоторыми людьми неверно считается, что целительство - это особый дар лишь немногих. В этом иногда виноваты сами целители, которые убеждают больных в своей избранности. Гордыня порой не обходит и целителей. Хотя есть и те, кто действительно получают дар свыше, но, в основном, речь идёт только об определенных знаниях и методах. Все люди совершенно равноценны друг другу и то, что возможно одному, так же доступно для другого.

~~~~~~~~~~~~

Не всякий двуногий ЧЕЛОВЕК...



Статистика

Сейчас у нас: и 8 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26669
Всего тем: 1151
Поздравляем: TigerHeart !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!