На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Эзотерика » Тема: Исцеляющая сила Любви -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
Андрей78
Новичок

Из: Посёлок
Сообщения: 19
 Исцеляющая сила Любви
Послано: 20-12-2013 15:25
            

Многие люди слышали о чудесах святых и том, что Любовь способна лечить даже неизлечимые болезни, но всё же при этом не вполне понимая, как это происходит. Эта сила странным образом лечит любые недуги, что определяется людьми только как чудо. Даже в истории все чудесные исцеления святых прошлого творились только силою Любви. Хотя такие возможности доступны всем людям, но в реальности - эта особая возможность была лишь у немногих. Всё это происходит прежде всего от того, что энергия Любви рождается только в чистой Душе. Внутренняя грязь человека и Любовь вместе несовместимы и отторгают друг друга. Под силой Любви нужно понимать только особую энергию, которая рождается в Душе. Душа человека это генератор энергий, но при этом у многих в ней вырабатывается лишь негатив.

Только после очищения своей сути от разнообразных отрицательных накоплений появляется чистое и сильное излучение этой особой силы. Духовность и Любовь связаны своей неразрывной связью как две стороны одной медали. Одно совершенно неотделимо от другого. Говорить о какой-то духовности совершенно нелепо, когда из Души человека сочится лишь негатив. Грязь идёт только из грязи и совершенно не может рождаться в чистой Душе. Когда внутри человека происходит отторжение и неприязнь к людям, то нарушается самая главная заповедь о Любви к ближнему своему. В этом случае всё подменяется какими-то своими ложными определениями. Сегодня даже определение Любви упорно определяется только как плотское действие, что является сознательной подменой понятий. Следуя этой логике, то и насильник любит свою жертву. Подобное определение Любви является очевидным искажением и подменой истинного смысла.

Есть один очень верный признак энергии Любви в Душе это тепло и даже жар в груди от высоких чувств. Всё иное - либо самообман, либо очень слабое её излучение. Такое утверждение воспринимается порой несколько болезненно теми, кто считает себя очень любвеобильным, но здесь лучше холодный душ реальности, чем убаюкивание собственными иллюзиями. Именно внутренняя грязь мешает генерировать эту особую энергию и прежде всего нужно очиститься от своего внутреннего мусора. Он представляет собой проклятья (свои и чужие), кармическую плазму и многочисленный эмоциональный мусор обид, злобы и т.д. Весь этот груз частично или полностью блокирует Дух человека, сильно понижая частоты его энергии.

Когда хорошо понимается, что причина большинства болезней это следствие внутреннего негатива, то уже несложно понять сам принцип исцеления силою Любви. Так православные верующие верно заметили, что внутренне грязный человек даже смердит, а святой благоухает. Такое наблюдение вполне объективно отражает суть человека, ведь где есть негатив, там же появляется и плохой запах. От больного человека всегда дурно пахнет и так проявляется одно из свойств отрицательных энергий. К сожалению сегодня не замечено людей способных исцелять силою Духа и Любви даже среди религиозных деятелей. Всё это объективно показывает реальный уровень духовности таких людей.

Однако даже если сегодня у многих нет в Душе тепла Любви, то это совершенно не значит, что её не будет завтра. Необходимо только правильно понять суть этой силы и стремится рождать её в Душе своими высокими чувствами. Когда же в груди становится тепло, то в этом случае уже вполне можно говорить о том, что Любовь уже есть. К сожалению, в начале генерация этой высокой энергии будет всё же слабой и очень далёкой от уровня святых. Всё это происходит из-за внутренних отрицательных программ в Душе и плотного негатива в энергетике, препятствующего прохождению высокой энергии. При внутренней генерации человеком энергии Любви происходит и очищение от внутреннего мусора, который начинает выходить из энергетики, что так же блокирует её излучения.

Только при полной чистоте человека от негатива генерация такой высокой энергии происходит в огромном объёме. В этом случае поток излучения силы Любви настолько сильный, что при направлении её на больного у него быстро очищается негатив (причина болезни). От одной Души к другой через грудные чакры происходит позитивный энергообмен. В этом случае и больной чувствует тепло в груди, которое растекается по его телу.

Слова Иисуса Христа
Язык произносит слова для человеческих ушей, но Душа услышит только Душу, которая к ней обращается.

Именно посредством Душ происходит энергообмен между людьми и при этом он далеко не всегда позитивный. Порой негатив одного человека проявляется тяжёлыми болезнями у другого. Вот почему важно понять, что для своего исцеления следует рождать не негатив, а тёплую энергию Любви, ведь только она очищает негатив и даёт здоровье. Не мыслью, а высокими чувствами рождается сила Любви. Появившееся внутри тепло будет то разгораться, то тушиться из-за своего же выходящего негатива и так до полного очищения внутренней сути.

Любовь, как панацея.

Само исцеление энергией Любви это данная каждому, но плохо осознаваемая многими людьми возможность. Понимая, что причиной большинства болезней является негатив, а он очищается только высокими энергиями, становится понятным суть такого выздоровления. Имея тепло в груди и направляя Любовь на больного, она вполне способна исцелить многие болезни. Силой мысли эта особая сила направляется к человеку и нужно только сгенерировать её и направить на получателя.

Научиться новому всегда непросто и здесь нужно уделить внимание даже таким деталям, как одежда. Дело в том, что синтетика ухудшает излучения Любви, но особенно вреден чёрный цвет одежды. Тёмный фон одежды энергетически сильно блокирует излучения Любви. Тут можно отметить странную приверженность некоторых религиозных деятелей именно к чёрному цвету, что совсем не способствует у них излучениям Любви и, следовательно, понижает их духовность. Детали здесь так же важны, ведь дьявол кроется именно в мелочах.

Подходя к любому делу с ясным пониманием, вполне можно ждать и положительный результат. К сожалению, внутри энергетики больного часто накоплено много тяжёлых негативных энергий и очистить их все сразу будет довольно сложно. Энергией Любви вполне возможно исцелить как себя, так и других, но в большинстве случаев лишь со временем. Для исцеления болезней нужно генерировать в Душе очень много огненной энергии, либо получить её постоянный приток от Бога через теменную чакру. Вымывая из энергетики высокими энергиями весь накопленный негатив, постепенно уходит и болезнь, ведь именно внутренняя грязь стала причиной её появления.

Когда под силой Любви понимается особая огненная энергия, а не пустые слова, то только в этом случае возможно исцеление болезней. Излечивают не пустые разговоры, а только определённое воздействие высокой очищающей энергии. Тепло в груди человека является самым верным признаком рождения в Душе этой особой исцеляющей силы.

Высокая энергия всегда сильнее негатива и именно так происходит очищение от разного внутреннего мусора. Понимание сути такого очищения у многих людей пока не полное, но оно даёт ключи к подлинному здоровью. Особый интерес здесь представляют энергетические процессы происходящие внутри человека. Когда в энергетику человека проникает высокая энергия Любви, либо рождается им самим, то в определённой точке она сталкивается с внутренним негативом. Поскольку высокие энергии всегда более сильные, то происходит постепенное растворение негатива. Очищение идёт тем быстрее, насколько больший её поток получает человек. Однако и высокая энергия всё же не может сразу пройти через плотный негатив, который как пробка препятствует её прохождению. Такое очищение и ослабление негатива происходит только в точке столкновения энергий, где и происходит постепенное отступление отрицательной энергии.

Главное условие очищения любого негатива это воздействие на него высоких очищающих энергий. В ином случае болезнь у человека просто останется. Кратковременного воздействия высоких энергий для полного очищения негатива скорее всего будет недостаточно. Всё это происходит от того, что при столкновении энергии Любви с негативом происходит её некоторое ослабление. Из энергетики человека выходит часть его ослабленного негатива, но с ним же выходит уже менее высокая энергия. Таким образом, как только прекращается воздействие вибрации Любви и тут же останавливается очищение негатива. Здесь наибольшую важность имеет только сам постоянный источник таких высоких энергий.

Многочисленные болезни людей и невозможность их самостоятельного исцеления обусловлена тем, что у многих внутри часто довольно низкие энергии. Её частоты просто часто не хватает для внутреннего очищения и особенно при постоянном негативном мышлении. Когда же у человека ещё и обрывается связь с Богом, то он лишается последней постоянной поддержки высокими энергиями. В итоге он оказывается совершенно энергетически незащищённым перед негативом, что приводит к его внутреннему загрязнению и, следовательно, ко многим болезням.

Все тонкие энергетические процессы внутри человека обычно совершенно им не учитываются. В случае тяжёлых заболеваний он совершенно не понимает, почему же к нему пришли болезни. Однако всегда всё имеет своё понятное объяснение и вполне определённую причину. Лишь зная главную причину заболевания, становится возможным её устранение. Совсем не просто так сказано, что в здоровом теле - здоровый Дух. Речь идёт только о внутренней чистоте и высоких внутренних энергиях человека. В этом случае в его энергетике совершенно не происходит внутреннего накопления негатива.

Врачи уже давно безуспешно ищут панацею от всех болезней, в то время как она уже давно существует. Только особая сила Любви творит реальные чудеса исцеления. Если бы врачи сконцентрировали своё внимание на глубинных энергетических причинах, вызывающих разные физические нарушении, то это бы сильно приблизило людей к истинному здоровью. Химическое воздействие на болезнь с многочисленными вредными последствиями уже ясно показало свою несостоятельность.
Приблизиться к подлинному здоровью позволит понимание того, что разные физические нарушения вызваны только появившимся негативом в энергетике. Такие отрицательные энергии у человека появляются от сильной травмы, тяжёлой инфекции, острого негативного мышления и т.д. Поскольку всё происходит на тонком плане энергий, то многое здесь совершенно уходит от внимания людей. Все внутренние энергетические изменения часто не учитываются, но оказывают реальные изменения на физическом плане.
Всё это требует расширения понимания о своей энергетической сути, ведь знания пока далеко не полные. Понимание сути Любви - одно из самых важных. Её можно рождать самому, получить от духовного человека и от Бога. Только этой силой исцелялись многие даже неизлечимые болезни. Когда под Любовью понимается самая сильная энергия, то для исцеления человека необходим лишь её источник.

~~~~~~~~~~~~

Не всякий двуногий ЧЕЛОВЕК...



Статистика

Сейчас у нас: и 7 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26669
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!