На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Эзотерика » Тема: Лечение болезней сердца. -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
Андрей78
Новичок

Из: Посёлок
Сообщения: 19
 Лечение болезней сердца.
Послано: 20-09-2013 17:51
            

Для человека, столкнувшегося с болезнями сердца это часто звучит как приговор. Хорошо зная ограниченные возможности традиционной медицины в лечении болезней сердца, у человека сразу нарастает растерянность и озабоченность. Желая излечиться, человек ищет решение, часто не находя правильный путь исцеления. Очевидно всем то, что традиционная медицина показывает здесь свою слабость. Казалось бы, рост технического прогресса должен привести к снижению больных людей. Только снижения числа заболевших не происходит и наблюдается только рост больных сердечными заболеваниями, где в зону риска попадают всё более молодые люди.
Но если есть проблема болезнь, то должно быть и решение, и оно действительно есть. Понятно, что маскировать симптомы болезней сердца и смягчать последствия недуга лекарствами это совсем не решение проблемы. Подобный подход не даёт полного исцеления болезней сердца. Лечение и полное исцеление это совсем не одно и то же. Многие люди хотят именно полного исцеления и это действительно возможно. Найти верный путь человеку позволит понимание первопричины этих болезней. Главное здесь то, что физические нарушения сердца всегда имеют свою причину. При воздействии на первопричину этих нарушений уходит навсегда и сама болезнь.
В стремлении избавиться от болезней сердца необходимо учитывать свою энергетическую суть. Здесь кроется решение в излечении многих болезней сердца. Особенно важно знание свойств негативных энергий и понимание структуры тонкого тела человека.
Причина болезней сердца это спазмы, но первопричина нарушений работы сердца кроется в свойствах негативных энергий. Именно отрицательная энергия имеет свойство вызывать спазмы и многие другие физические нарушения. Понимание свойств отрицательных энергий это ключ к осознанию первопричины многих болезней. Свойств отрицательных энергий немало и они совсем не ограничивается спазмами и болью. Сильная негативная энергия может даже привести к гибели клеток в месте своего вредоносного влияния.
В чём же первопричина многих болезней сердца?
Любой врач знает, что спазмы крупных и мелких сосудов вызывают многочисленные болезни сердце. Иными словами, главная причина болезней сердца это спазмы. Именно загрязнение негативными энергиями структуры тонкого тела человека вызывает спазмы и затем уже многочисленные болезни сердца. Проверить это утверждение может каждый человек, освоив лечение руками. Так, для некоторых целителей, лечащих руками, не является сложной задачей снять боль и спазм с сердца одним движением ладоней. Самостоятельно освоить методы энергетического воздействия и лечения руками может каждый человек, лишь познакомившись со статьёй Азбука целителя .
Примеры воздействия негативных энергий на здоровье сердца.
Аритмия частичный спазм в мышце сердца из за застрявшего в нём заряда отрицательной энергии.
Инфаркт омертвление части сердца от недостатка питания органа кровью. Вызвано спазмами сосудов, питающих сердце кровью. Здесь проявляется влияния отрицательных энергий на сосуды.
Гипертония высокое кровяное давление вызвано спазмами крупных сосудов сердца и головного мозга. Влияние негативных энергий на сосуды. Степени энергетического загрязнения организма определяют стадии артериальной гипертензии.
Гипертрофия сердца увеличение желудочков сердца и самого органа от постоянной на него нагрузки при гипертонии.
Так боль в сердце возникает от постоянного напряжения мышцы сердца и свойств негативных энергий. Периодически возникающая боль в сердце это следствие проходящих зарядов негативной энергии. Они не так вредны для здоровья сердца. Куда больший вред наносят заряды, застрявшие на длительное время в структуре тонкого тела. В этом случае кроме болей и спазмов, уже будут проявляться постоянные физические нарушения.
Сами врачи говорят об огромном влиянии стресса на здоровье сердца. Только это понимание не совсем полное. Негативное мышление действительно вызывает многочисленные болезни сердца. Главная связь негативного мышления и болезней в том, что человек внутри себя сам рождает отрицательные энергии. С энергетической точки зрения, стресс это длительное рождение негативных энергий, загрязняющее структуры тонкого тела человека. Во многих болезнях сердца виноват сам человек. Рождая сильные отрицательные заряды, человек загрязняет себя сам. Человек, по сути, кидает грязь в самого себя. Тут уж не следует удивляться появлению многочисленных болезней.
Не следует сбрасывать со счетов и внешнее воздействие на людей. Ведь есть и вредное энергетическое воздействие на человека, так называемой чёрной магии. Воздействуя на энергетику человека, вполне возможно нанести реальный физический вред здоровью. Производя нарушения и загрязнения в тонком плане, они переходят затем на физический уровень.
Есть множество причин загрязнения человека отрицательными энергиями. Главное же то, что человек оказывается незащищённым в следствии своего низкого духовного уровня. Изначальная причина болезней в том, что у человека ослабла связь с Богом и он многократно нарушает духовные законы.
Любовь исцеляющая болезни.
Под Любовью следует понимать особую энергию, которая очищает и исцеляет. Энергия Любви вырабатывается высоким Духом человека и именно этой силой могли исцелять святые. Источником этой энергии может быть сам человек, а другой источник Любви это Бог. Каждый человек может исцелить себя сам. Рождая в Душе высокую энергию Любви (которая чувствуется как тепло в груди), каждому по силам очиститься от отрицательных зарядов. Огненная энергия - самая сильная из всех, она очищает любой негатив, первопричину болезни.
Нужно хорошо знать, что самый большой вред наносит человек себе сам. Он заключается в рождении отрицательных энергий. Эти отрицательные заряды затем оказывают своё вредоносное влияние на здоровье человека. Так, например, отрицательная энергия следует от копчиковой чакры человека вверх по каналам спины. На уровне лопаток этот отрицательный заряд входит в грудь. Тут уже заряд либо застрянет в груди, либо выйдет, всё зависит от его силы и уровня частоты энергий самого человека. Боль и напряжение в пояснице говорят именно о таком загрязнении отрицательными энергиями. Лечение лекарствами может лишь смягчить последствия болезни сердца. Полностью же исцелиться возможно лишь глубоким энергетическим очищением.
Болезням и энергетическому загрязнению человека всегда предшествует разлад в Душе. Если в Душе появились устойчивые отрицательные программы, то будет и рождение негативных энергий. В итоге это приводит к энергетическому загрязнению человека. Болезни в этом случае не заставят себя долго ждать. Именно поэтому так важно следить за чистотой своей Души и очищать её от отрицательных программ высокими энергиями.
В этом стремлении можно обратиться напрямую к Богу и получить от Него эту очищающую энергию Любви. Для этого сейчас есть немало возможностей и даны обращения к Богу. Особые очищающие Душу молитвы-обращения к Богу даны самим Творцом в Откровениях Создателя.
При правильном обращении человека к Богу можно даже почувствовать луч Творца, мягко прикасающийся к темени человека. Правильное обращение укрепляет канал с Богом, а высокие энергии исцеляют тело и очищают Душу. При искреннем обращении можно даже почувствовать внутри тёплую энергию Любви. Эта сила всегда исцеляет и приводит всё, в том числе и здоровье, в норму.
Чистая структура тонкого тела - это подлинное здоровье на всю жизнь. Именно энергетическое воздействие на недуг позволяет полностью избавиться от болезни.
Настоящее здоровье действительно нельзя купить. Лишь полная внутренняя чистота позволяет избежать многих болезней. Энергетическая чистота это фундамент и основа крепкого здоровья человека.

~~~~~~~~~~~~

Не всякий двуногий ЧЕЛОВЕК...



Статистика

Сейчас у нас: и 3 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151
Поздравляем: Svetlanka, melitrisych88, igoreker666 !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!