На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Эзотерика » Тема: Египетские Жезлы -магические цилиндры для укрепления тела и духа -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
irina-rods
Новичок

Из: Москва
Сообщения: 1
 Египетские Жезлы -магические цилиндры для укрепления тела и духа
Послано: 22-11-2009 04:58
            

Уважаемые читатели!

Своим объявлением хочу познакомить Вас с целительными Жезлами Древних Египтян. Это два небольших цилиндра-медный и цинковый, со специальными наполнителями. Если медный взять в правую руку и латунный в левую, то жезлы при контакте с руками человека вызывают поток высокочастотной энергии, влияющей на его биополе. В результате данного воздействия происходит очистка биополя человека от инородных полевых включений, очистка энергоканалов, возрастает эффективность функционирования чакр и увеличивается размер его биополя, повышается энергетика физического тела человека.

Есть несколь разновидностей Жезлов:
Если у Вас высокое давление, боли в суставах, бессоница- идеальный помощник Жезлы-КОНТ.
Если Вы быстро устаете, у Вас пониженное давление, Вы нуждаетесь в повышении Вашей энергетики вам подойдут Жезлы-Кварц**.
Если Вам приходится много работать с людьми (Вы врач, педагог и т.д.) в короткие минуты отдыха Жезлы-Кварц*** вернут Вам бодрость и хорошее настроение.
Если Вы занимаетесь целительством, различными энергетическими практиками Вас ждут Жезлы Кристалл.

Жезлы-Конт работают с Вашей нервной энергией, жизненной силой.
Жезлы -Кристалл и Жезлы-Кварц это ментальные технологии.


от администрации форума.
Ссылка на сайт удалена из сообщения, т к является нарушением правил.

Андрей78
Новичок

Из: Посёлок
Сообщения: 19
 Египетские Жезлы -магические цилиндры для укрепления тела и духа
Послано: 26-09-2013 09:33
            

Подобное рекламное объявление можно встретить на самых разных сайтах.

Приобрёл два года назад цилиндры фараона, поскольку убедительная реклама ввела в заблуждение. Всюду реклама, что это чуть ли не панацея от всех болезней и поэтому решил пробовать. Ощущения некоторые были, но, вникая поглубже, стали проявляться плохие моменты.
С ними не всё так ладно, как рекламируют, а именно с цинковым цилиндром. Цинковый цилиндр несёт отрицательную суть. Чувствовал движение чего-то отрицательного вверх по руке (ломило руку). После использования цилиндров, появляется неприятный привкус на языке. Сложилось мнение, что идёт перенос вещества из цилиндров в организм, а точнее сказать сложно. Тем более, не зная состава в цилиндрах.

Если это металлотерапия, то слишком дорогая. Относительно энергетики, теория полярности и полезное влияние цилиндров сильно преувеличено. Пользы в энергетическом плане не даёт, хотя некоторые ощущения есть. Сложилось только отрицательное мнение о воздействии цилиндров фараона на здоровье и энергетику.
Массированная реклама приносит очень хороший доход. После рекламы на телевидении, и так недешёвые цилиндры, подорожали чуть ли не в три раза. Интересно, чем объясняется такое подорожание?

Конечно, когда заболеешь, поверишь во что угодно, особенно при такой настойчивой рекламе. Цилиндры фараона считаю пустой тратой денег, которые так и лежат вне дома, даже даром отдавать считаю грехом.
Здоровье не купишь. Но не стоит доверяться красивым обвёрткам и платить немалые деньги за неизвестно что. Каждый может исцелится совершенно бесплатно и не обогащая других. С цилиндрами фараона всё в итоге сводится к деньгам. Пользуются тем, что больные люди ищут панацею. Бизнес, только бизнес.

Вся написанная статья, лишь красиво оформленный рекламный буклет, где главная цель - это продать. Такое мнение, что статью писали разные специалисты и редакторы. Вероятно расходы на рекламу вполне оправдывают себя.
Если рассмотреть цилиндры фараона непредвзято, то открывается не такая замечательная картина, как её рисуют. Сплошной ореол таинственности и загадочности уходит в небытие.

Если убрать мистику, сдуть туман важности и снять ореол таинственности, то остаётся только физика.
В цилиндрах использованы обычные физические свойства металлов. Медь вырабатывает слабый положительный знак тока, а цинк отрицательный. По сути цилиндры - это слабая батарейка. Именно поэтому использован цинк, хотя фараоны его в глаза не видели.
Иными словами, речь идёт о воздействии слабого электричества, так как это происходит при электронейростимуляции. Никакой мистики здесь нет. Красивая легенда, миф который хорошо продаётся.

Поскольку была возможность изучить цилиндры, они были исследованы подробно. Изучалось их энергетическое воздействие, электрическое, свойства металлов и пр. Изучение цилиндров было в том числе и с помощью приборов. После изучения были сделаны определённые выводы.
Положительные свойства цилиндров на здоровье сильно преувеличены рекламщиками всех мастей. Торговые агенты так и расхваливают эти предметы.

Но не всё так просто.
Человек не батарейка которую можно подзарядить - это обман. Результат очищения от негативных энергий с помощью цилиндров близок к нулю. Легенды о том, что они лечат людей от алкоголизма и прочие мифы, так же для доверчивых.

Содержание цилиндров фараона

Медный цилиндр, с наполнением угля.

Цинковый цилиндр, с раскрошенным ферритовым магнитом и залитый парафином.

Только о вредном воздействии цилиндров на здоровье мало пишется. Вот тут немало интересного и следует знать как люди платят немалые деньги за предметы которые вредят их же здоровью.
Кто использовал цилиндры, знает что на цинковом цилиндре отпечатывается пальцы и появляется металлический вкус во рту. Дело в том, что цилиндры - это катод и анод и кто знает о гальванике, тот поймёт как переносится металл в этом процессе. Иными словами, от цинкового цилиндра идёт растворение атомов цинка и металл идёт к другому полюсу, а именно В ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА. Кому интересно, тот может забить в поисковик слова МЕДНОЦИНКОВОЕ ГАЛЬВАНИРОВАНИЕ.

Воздействие цилиндров на здоровье есть - это загрязнение тяжёлыми металлами организма, такими как цинк. Кому интересно, может забить в интернете про последствия цинкового отравления. А учитывая, что для снижения хрупкости при их изготовлении ещё был добавлен свинец, то картина вреда открывается полнее. Особый интерес представляет состав цинкового цилиндра, поскольку именно от него в тело человека идёт металл. К сожалению выяснить состав не представилось возможности.
Так физические свойства металлов, были украшены в красивую легенду и приносит хорошую прибыль. Реклама и ореол загадочности здесь вводят в заблуждение немало людей. Будь они безвредны ещё бы ничего, но люди приносят немалый вред своему здоровью и за свои же немалые деньги.

Подобные методы исцеления приводят не только к потере денег и здоровья, но самое главное потере времени, которое у больных всегда ограничено. Обман больных для некоторых людей - это хлеб с маслом и именно для этого придумываются красивые легенды.

Заработок на несчастье людей и ничего больше. Один большой обман с красивой легендой.
Вот почему не хочется, что бы другие люди, от незнания, наступали на эти же грабли.

~~~~~~~~~~~~

Не всякий двуногий ЧЕЛОВЕК...



Статистика

Сейчас у нас: и 13 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151
Поздравляем: optimicm !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!