На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Новости форума » Тема: Модерируем ) -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 16-07-2007 13:38
 
Форум Закрыт

30 ответов модера на вопрос "почему удалили моё сообщение"

1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Рука дрогнула.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Илья сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Кошка прошлась по клавиатуре.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Проверял работу счетчика сообщений.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету...

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 15-12-2008 14:10
 
Форум Закрыт

Уважаемые посетители, огромная просьба не перегибать с идиоматическими выражениями в своих постах на нашем сайте. Иными словами все выражения типа [удалено модератором] и [удалено модератором], а также [удалено модератором], будут удаляться модератором.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 21-05-2009 16:49
 
Форум Закрыт

Модератор оставляет за собой право обрезать длинные анекдоты и истории до длины, которую посчитает необходи

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 29-05-2009 08:25
 
Форум Закрыт

Остановитесь на мгновенье! Перед Вами одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.
Это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде, и практически не размножаются в неволе там им сложно найти подругу-Модератора. Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!
Трудно найти более безобидное и беззащитное существо, чем Модератор. При малейшем беспорядке на форуме его начинает нервировать. Вот некоторые правила по уходу за Модератором:
1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо и подавно.
2. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете.
3. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…
4. Модератор очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.
5. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме », дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

Удачного Вам общения, и да не падет на Модератора Ваша немилость!
(с)перто

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 30-06-2009 10:37
 
Форум Закрыт

Помните! Большинство присутствующих, задающих вопросы, - недалекие, неграмотные люди, выросшие в сельской местности. Проблемы с технически сложными устройствами будут преследовать их ВСЕГДА. Большинство отвечающих - опытные эксперты. Она правы БЕЗ ВАРИАНТОВ. Поэтому наиболее гуманно будет авторитетным, не терпящим возражений тоном дать однозначный, исчерпывающий, неправильный ответ на неверно понятый и не в тему заданный вопрос. После десятка информативных сообщений типа "Бери - вещь!" и "У знакомого такой же" вопрошающие достигнут необходимого душевного равновесия, купят "вешь" и автоматически присоединятся к числу отвечающих экспертов в полном соответствии с целями дальнейшего неувеличения энтропии. Продолжающие сомневаться - неизлечимые параноики, немедленно проигнорируйте их."

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 30-06-2009 10:40
 
Форум Закрыт

Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев.
Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома.
Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.
Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника.
Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал, что ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал.
Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы, конечно, начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того, там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки.
Да и не везде удобно - в городе, например, будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут.
В общем, это уже не для начинающего. Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.
Просьба высказаться, кто реально постоянно использует, а не только виделили в руках один раз держал.
Интересует в первую очередь результат.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 25-09-2009 13:31
 
Форум Закрыт

Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 11-08-2010 13:32
 
Форум Закрыт

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 23-12-2010 12:40
 
Форум Закрыт

Отныне вы не только легко сможете прочитать новость, но и сделать себе мнение и оставить его при себе. С уважением, администрация.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 01-09-2012 20:17
 
Форум Закрыт

Предупреждение пользователям:
С 1 сентября сего года камент "убейся ап стену, школота" будет считаться призывом малолетних к самоубийству и может явиться причиной закрытия сайта!

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 29-09-2012 19:47
 
Форум Закрыт

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 16-08-2013 19:55
 
Форум Закрыт

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Модерируем )
Послано: 14-10-2014 19:00
 
Форум Закрыт

Во время ожесточённых споров в Интернете, никогда не указывайте собеседнику на его грамматические ошибки, ведь, возможно, его класс эту тему ещё не проходил.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.



Статистика

Сейчас у нас: и 8 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151
Поздравляем: optimicm !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!