На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Прочий юмор » Тема: Людям о Ледях   | Перейти в: 

Послал Сообщение
Ladmila_ov
Модератор
Из:Харьков
Сообщения:210
Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
Какое же вы быдло… сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. Не мог потоньше порезать, что ли, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное утонченность.

---***---

Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
Леди! ахнул дворецкий, открывая дверь.
С головы до ног, мрачно кивнула Леди.

---***---

Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти главный признак настоящей Леди.

---***---

Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
Стильная штучка, вы понимаете? объясняла она полисмену. Стиль это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил её по бедру и был с ней полностью согласен.

---***---

Леди. Она настоящая Леди! шептались Джентльмены. Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
Слышит. Она покраснела, видите? возражали другие Джентльмены.
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» дописала она смс и укоризненно посмотрела на Джентльменов.
Джентльменам стало стыдно.

---***---

Леди! Леди! сказали Джентльмены одной Леди. Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утонченной Леди, как вы!
За кого вы меня принимаете! возмутилась Леди. В седле я. Просто седла под задницей не видно.
Птьфуй! Стыдно, Джентльмены! возмущенно сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегченно вздохнула. Джентльмены смущенно, не поднимая глаз, пялились на зад Леди.

---***---

Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! торжественно объявил герольд.
Леди Виндзор, леди Виндзор... перешептывались Джентльмены.
Какой-то мужик, какой-то мужик... перешептывались Леди.
Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! повторно объявил герольд.
Тихо, тихо! шикали все друг на друга.
Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! в третий раз объявил герольд.
Подожди, мляяя. закричала Леди Виндзор из фойе. Переобуваемся мы!
Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! завистливо простонали Леди в зале.

---***---

Что это за странную фигуру вы мне показываете? поинтересовался Джентльмен у Леди.
Это я вам Фак показываю средним пальцем, пояснила Леди, просто я при этом ещё и манерно отставляю мизинчик.

---***---

Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
Хорошая сегодня погода, не так ли? спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
Уыыыааайййяя! взвыл Джентльмен. Озверели вы, мэм, что ли?
А что мне было делать? тихо произнесла Леди. Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
Мерси, недовольно пробурчала Леди. Не могли, что ли, щипцами сахар с пола поднять?

---***---

У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, укоризненно сказал Джентльмен, а у вас пудра только.
У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, пообещала Леди и выплюнула беломорину.


Статистика

Сейчас у нас: и 8 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151
Поздравляем: Lalli !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!