На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Обсуждаем прочитанное » Тема: Древо жизни - Петров   | Перейти в: 

Послал Сообщение
Sopheeya1984
Модератор
Из:Москва
Сообщения:1564
Первое занятие

Связывая мысленно концентрацию на точке и работу руками с цветами, формами, энергетическими шарами, с логикой, восприятиями и с сознанием, концентрируясь на своих действиях, что приводит к более интенсивным результатам (в сравнении с методиками других школ).

Второе занятие

Две сферы и точка внутри этих сфер. Войдя вточку, распаковывались события, которые были восприняты сознанием в виде связей прошлого, настоящего и будущего. Проявилось пространство света,не похожее на земное, между строениями - уходящая вдаль дорога, парящая церковь. Пространствопредставляло собой сферу с ярким свечением будущего справа и несколько притушенного пространства слева - прошлого. Осмысливая увиденное, я понял, что купола церкви олицетворяли веру, а вместевзятое прошлое и настоящее символизировали ихвзаимосвязи, дорога - путь к знаниям, свет - знания.Это духовность. На физическом плане связь проходит через корни Древа.
При создании двух шаров в раскрытых ладонях,от которых направляются вверх две спирали, синего икрасного цвета, которые пересекаются, увидел, как вточках пересечения образуются белые сферы реальности, в которых просматриваются события будущего. Центральный серебристый луч, проходящий черезэти события, закладывает в сознании понимание иосмысление реализации сформированных событий.Количество шаров - бесчисленное множество.

Третье занятие

Сухой Тибетский массаж. Прокачка энергиипо рукам, по ногам, по органам и системам, которуюоттягивал от центров её аккумуляции - Кундалини,7-ой шейный позвонок, солнечное сплетение, связывая её с другими точками - даёт ощущение этойэнергии по всем органам и системам, движения цветов, прилива жизненной силы, улучшения работы органов, их единства и целостности, улучшаются восприятия элементов видения. Формирование сферы управления и точки внутри этой сферы на границе внешней реальности и ауры. При подаче на сферу импульса души с установкой на реализацию неоходимых событий и подаче второго внешнего импульса - сфера засвечивается, от неё идут пульсирующие лучи, которые, отразившись от сферы, возвращаются в сознание, а с ними приходят знания и реализация события (выздоровление).
Войдя в точку, можно увидеть внутренние связи органов и систем, внешние связи с окружающим миром.
При длительной концентрации на сфере проявились контуры органов, проблемные органы просматриваются в виде тёмных контуров, фантомов. Проведена их коррекция через нормирование и удаление негативных программ.
Через сферу проведена коррекция физического и духовного зрения.

Четвёртое занятие

Визуализация древа. Увиденное - справа лучезарное необозримое пространство будущего, от которого к Древу тянутся лучи света, информации окружающего мира, Вселенной. Это свет знаний, идущий из будущего и прошлого, а Древо отражает свет опыта человека, распространяя его на всё существующее на Земле, в Вечности и Бесконечности. С прошлым Древо связано могучими всеохватывающими корнями, а само Древо вмещает все события прошлого и будущего, всё отражается в стволе, в плодах, листьях, излучающих свет жизни.

Пятое занятие

Гармонизация тонких тел. Прокачка энергии через руки и по центру тела дает ощущение тепла, уюта, заполненности тела и пространства вокруг ауры.
Сфера с точкой, которая пересекается линиями сознания Бога и человека. Даже от мысли о пересечении сознания Бога и человека возникает ассоциация общности и единения с Богом. При погружении в точку возникает ощущение входа в бесконечность мироздания, где нет ни начала, ни конца, а есть свет Бога, который есть всё. Там все события мои и всего человечества, всех вселенных. Там - начало начал, самосоздание Бога, создание, творение мироздания, всего, что в нём есть и будет, творение человека, его прошлое и будущее...

Представление конверта, сотканного из материи прошлого и будущего, в соприкосновении которых образуются точки, войдя в которые, раскрываются двери в прошлое и будущее. Каждая точка отдельное событие. Точек бесконечное количество. С появлением мысли о Древе оно заполнило всё пространство бесконечности, и каждая точка событий стала листочком Древа, а Древо - это моё физическое тело и сознание каждой клетки тела.
Брошено в пространство собственное семя, мгновенно проявилось Древо. Моё сознание знает, что Древо - это я. Моё Древо в саду Бога, где растёт Его Древо и деревья каждого человека, живущего на Земле и в мироздании. Между деревьями протянуты серебристые вибрирующие, живые нити. Живая неделимая связь, которая была и будет.- Мои душа и дух, сознание знают: всё, что происходит со мной, хорошее и плохое, всё отражается через эти связи на каждом листочке всех деревьев, растущих в саду Создателя. Древо в саду Бога - отражение людей, а точнее - люди есть отражение этих деревьев. А Древо Бога вмещает в себя всё мироздание и все Древе людские.

Шестое занятие

Коррекция состояния и здоровья через сформированную над головой сферу, через дыхание тела и сознания энергией, цветовыми потоками. От прохождения энергий происходит выравнивание и очистка органов и ауры. Аура становится более устойчивой, насыщенной, плотной, она похожа на радугу хорошо просматриваемыми слоями цветов. Всё происходящее ощущает тело - цвета, свет, гармонию, единение с аурой и своих органов, пространства.

Формирование мыслей о здоровье в созданной для этого сфере управления, которые направляются вверх с помощью конуса. После выполнения этого упражнения, заложения информации в сферу управления и верхний конус, происходит образование нижнего конуса и цилиндра. Далее формирование и закладка в цилиндр мыслеформы. Когда цилиндр совмещается с органом, возникает тепло, комфортное состояние и уверенность в то, что заложенные позитивные мысли в органы через указанную конструкцию непременно будут реализованны.

Коррекция здоровья через Древо Жизни. Построение Древа со светящейся, мерцающей восьмёркой, по которой идут энергии Вечности и Бесконечности. Древо отражает мою суть, мои связи с окружающим физическим и запредельными мирами.
Организуя прохождение связей в виде импульсов сознания: аппендикс - левое полушарие - правое полушарие - сердце - мочевой пузырь - аппендикс, одновременно связывая с Древом Жизни, в котором построены внешние связи, нормируя связи здоровья и духовного развития, тело воспринимает единство связей внутренних и внешних. Появляется ощущение единства гармонии тела и внешнего пространства Вселенной.

Седьмое занятие

Соединение физического с духовным. ОбразДрева Жизни, в котором имеется информация моегофизического тела, души, духа и которое имеет в себеинформацию Древа Жизни Бога, через Древо всемои уровни связаны с Вселенной, Богом, с прошлым,будущим и настоящим.
Беру золотой листочек с Древа, накладываю на свой проблемный орган. Всё тело ощущает прилив энергии, внутреннего света и знаний о необходимости выздоровления.

Гармонизация реальности, создание нормированного времени и пространства. Формирую сознанием будущее в виде идеи своей линии жизни. Будущее и прошлое выстраивается в виде непрерывнойлинии, на которой нанизаны события в виде точек-сфер, которые соединяют время и пространство. Через единую линию жизни, похожую на светящуюсяструну, нормирую будущие события. Сферы, уходящие в Бесконечность, пульсируют, отражают свет, импульсы - это воспринимает мое сознание. Светимульсов направляю в прошлое, нормируя его и пространство, окружающее сферы - точки событий, отражённый свет импульсов возвращается в реальность.
Сферы событий трансформируются в экраны, выстраиваясь в вертикальный и горизонтальный ряды. Горизонтальный ряд экранов для меня - это события прошлого, настоящего и будущего мира, в котором я живу, вертикальные экраны - это события внешнего мира, которые связаны с моей линией жизни и которые есть мои события во внешнем мире. События экранов оцифровываются таймером времени и переводятся в единый экран, а затем в точку клетки сознания.
Через точку - сферу нейрона мозга просматриваю свои органы и системы. Всё похоже на сложную конструкцию, разобраться с которой нужно очень много времени.

Нормирование клеточного уровня. Поставленканал для прохождения потоков энергий, информации. Канал поставлен по центру тела, но он автоматически расширился, я в нём вместе с аурной оболочкой. Впереди образовался полусферный экран сизображением отражённого Древа Жизни. Физическое восприятие ощущений: прохождение энергий,чёткое восприятие столба света, похожего на цилиндр, уходящего в Бесконечность. Я закричал словаприветствия Вселенной и дал импульс своей любви,Вселенная ответила, цилиндр растворился, и передвзором открылась Бесконечность с образом Бога.

Восьмое занятие

Соединение субличностей в личность. Синхронизация пути духа и пути земной жизни.
Сформировал над собой арку из трёх цветов. Физическое тело ощущает свет и тепло от радуги-моста, простирающейся от прошлого в будущее. Делаю по арке 7 шагов из настоящего и прошлого в будущее. Что за той гранью, которая отделяет прошлое от будущего? В теле проявляется вибрация от необычности ситуации и ожидания, шаги эхом отражаются в будущем и прошлом.
За восьмым шагом открывается озарённое светом пространство, где растёт Древо, которое вмещает в себе прошлое, настоящее, будущее, реальный и запредельный миры. Живое Древо Жизни, в котором отражено всё сущее. Древо - Книга Жизни, написанная Богом. Пространство, разделяющее между мной и Древом, вмещает всё прошлое и будущее, а Древо - Творение Отца Небесного - дверь в будущее. Поднимаю руки с обращением к Отцу простить меня, касаюсь Древа. Происходит трансформация Древа в Книгу Жизни, написанной Богом, и физического тела в духовную субстанцию. Я сам становлюсь частью книги, Словом Отца.

Видение истины созидания за образом проявления. В центре Книги Жизни точка реальности, концентрируюсь на ней. Она преобразуется во вращающуюся переливающуюся оттенками серебристую сферу, наполненную всеми цветами радуги. В центре сферы точка, которая преобразуется в бутон цветка и сам цветок, излучающий свет знаний, гармонии и любви. В уплотнённом свете сферы возникают образы будущих событий в виде безмерного количества символов-точек. Если всматриваться в них, они распаковываются и открываются взору события. Одна из точек-символов приоткрыла поле битвы, другая -идиллию влюблённой пары, за дверью третьей сферы открылось пространство с первозданной природой. Там имеются ответы на любой интересующий вопрос.

Созидание. Постижение самого себя. Концентрация на цели макроспасения. В пространстве образовался луч света, исходящий от точки, в которой я нахожусь, луч, напоминающий конус света, не имеющий ясных контуров. Этот луч может быть направлен в точку будущего события, а может быть всеохватывающим импульсом.
Луч высветил предсобытие, момент зарождения будущих событий. Луч - это импульс души и духа, со-зданый Творцом. Моё намерение совпадает с намерением Творца, импульс получается двойным. Будущее событие сформировано, сгармонизировано. Выработка в себе опыта сотворения и имение такого опыта - цель пребывания человека на Земле.

~~~~~~~~~~~~

Не важно, что написано. Важно, как понято.



Статистика

Сейчас у нас: и 3 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!