На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Обсуждаем прочитанное » Тема: Спираль и голографическая матрица   | Перейти в: 

Послал Сообщение
Sopheeya1984
Модератор
Из:Москва
Сообщения:1564
Спираль и Голографическая Матрица - Рональд Хольт‎

Цитата:
Я пишу эту статью, желая вдохновить как можно больше людей принять сакральную геометрию как путь, чтобы двигаться за ее пределы. Я надеюсь, что все вы продолжите изучение до тех пор, пока не найдете свой собственный уникальный путь, который приведет вас к пониманию сакральной геометрии на более высоком уровне. Это позволит вам выйти за пределы сакральной геометрии для того, чтобы понять и потребовать большего от вашего Высшего «Я».
Каков же эффект этого изучения? Большее смирение, потому что оно манит личность шагнуть за пределы общепринятой теории и определения реальности, и принять большее понимание того, кем в действительности вы являетесь.
В нашей сущности всегда будет содержаться намного больше, чем мы можем себе представить. Творение (и все, что в нем существует) может быть смоделировано с помощью сакральной геометрии. Сакральная геометрия это шаблон, лежащий в основе многих аспектов Творения. Сакральная геометрия и голографическая природа реальности это модели, которые позволяют нам вникнуть в возможность того, что мы это Вселенная, и даже намного больше.
Наша истинная сущность пренебрегает всеми описаниями или границами. Мы безграничные сущности, сделанные из чистого принципа.

Полностью - тут:
http://naturalworld.ru/kniga_spiral-i-golograficheskaya-matrica.htm


Представьте себе каплю воды, возвращающуюся в океан. Это пример мгновенной жидкостной интеграции. Этот квантовый океан является сутью всей голографической матрицы, частью которой мы являемся. Когда мы учимся становиться текучими в нашем сознании, мы приобретаем способность вливаться в этот огромный океан и буквально становится единым целым с универсальной голографической структурой.

Магнитная трехмерная память и голографическая ткань человека

Мы во многом похожи на черную дыру, когда находимся в трехмерном сознании. Мы чувствуем себя и отрезанными от этой бесконечной голографической реальности, и нуждающимися в ней. Мы ищем целостности вне себя, настоятельно прося энергию у других. Мы больше похожи на белую дыру, которая излучает энергию, когда мы находимся в расширенном состоянии, таком, как медитация, или в проникновенные моменты любви. Золотая спираль - один из ключевых элементов, который сам по себе может помочь развернуть голографическую структуру нашего духа и вырвать нас из эгоцентрической трехмерной реальности. Чем более голографичны мы становимся и чем более ощущаем квантовую текучесть внутри себя, тем больше мы расширяемся в бесконечной природе всего Творения.

Другими методами, которые могут развернуть голографическую структуру и вывести за пределы реальности третьего измерения, являются Танец Солнца американских индейцев, визуализация, светлодж (индейская церемония очищения паром) и медитативные практики.

~~~~~~~~~~~~

Не важно, что написано. Важно, как понято.



Статистика

Сейчас у нас: и 3 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26669
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!