На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Обсуждаем прочитанное » Тема: Исцеляющий силлабо-тренинг - Ремизова   | Перейти в: 

Послал Сообщение
Sopheeya1984
Модератор
Из:Москва
Сообщения:1564
Упражнение 7. Гармонизация и распределение энергии

Лежа на спине, собранную на копчике энергию поднимите по позвоночнику (сзади) до уровня пупка и выведите ее через пупок наружу в виде энергетического шара, затем последний разделите на два шарика.
Мысленно представьте восьмерку с центром на пупке, а вершины одна над головой, вторая на уровне колен. Начинайте перемещать шары по восьмерке в разных направлениях навстречу друг другу. Если трудно вращать двумя шарами по одной восьмерке, сделайте их две, как бы наложенные одна на другую (одна над другой), и пусть каждый шарик описывает свою восьмерку (навстречу другому). Шарики по восьмеркам нужно прокрутить семь раз. После чего мысленно втяните восьмерку (восьмерки) в пупок и повращайте энергию вокруг пупка по часовой стрелке (глядя на живот как бы снаружи), это благотворно влияет на всю брюшную полость.
Затем перевернитесь на живот и мысленно выведите энергию через поясницу (на уровне пупка) наружу (за спину) и также образуйте восьмерку (или две), центр поясница на уровне пупка, вершины на прежнем месте (голова-колени). После семи вращений втяните энергию в воображаемый центр восьмерки, опустите ее вниз до копчика, затем часть энергии распределите по ногам, не выводя за пределы стоп. В области пяток сформируйте два энергошарика и мысленно, словно пробками энергии заткните отверстия на пятках. Затем от копчика поднимите вторую часть энергии вверх по позвоночнику, равномерно распределяя ее по позвоночнику и внутренностям (живот, грудь), далее выведите ее на голову сзади, протяните по задней поверхности головы от гортани до макушки, затем по лицу вниз до гортани и пропустите энергию в руки до центров ладоней. Там сформируйте два энергошарика, и как бы заткните ими центральный канал ладоней, не выводя энергию наружу.
Мысленно погладьте свое тело ладонями спереди и сзади, на этом закончите упражнение.
При протягивании энергии через ноги и руки мысленно разминайте и разглаживайте их нервные стволы, особенно это полезно людям, у которых имеются парезы или параличи конечностей. Тогда более тщательно поработайте с нервными стволами, с мыслью снять их воспаление, восстановить тканевую и клеточные основы. Мысленно синтезируйте их, создавайте образно. Не ленитесь, займитесь творческой лепкой поврежденных тканей. На это нужны секунды. Ваша мысль осуществит невозможное, то чудо, которое без вашего активного участия не произойдет. Вы можете импровизировать и мысленно устранять те дефекты, которые у вас имеются.

«Господи! Пусть через мою мысль работает твоя сила!». Знайте, что Бог находится в вашем сердце, поэтому любое желание отправляйте Высшему, настроившись на своё сердце!
После окончания всех упражнений, лежа или сидя, произнесите три раза вслух или мысленно «Господи! Наполни меня своим Духом Святым, чтобы я постоянно пребывал в чистоте Твоего пламени! Аминь!»

Если вы делаете самомассаж, то произнесите три раза подряд: «Господи! Пусть через мои руки работает Твоя Сила! Руководи, Господи, моими мыслями и руками! Аминь!»

УПРАЖНЕНИЕ:
«Исполнение эволюционной программы модулей. Синтез тканей! Синтез! Моя мысль усиливается в миллион раз! Энерго-информационная защита, очистка и подпитка всего организма!» (произнести однократно).
После этого все внимание на свой организм, ощутите его, погрузитесь как бы в него, осмотрите своим внутренним взором с любовью и нежностью. Ощутите ноги, руки, туловище, голову.… И приступайте к расслаблению, начиная со стоп (волевым приказом, не терпящим возражения): «Мышцы стоп расслабляются. Расслабились, мышцы стоп!»
Затем ваше внимание и волевой приказ следуют выше:
 «Мышцы бедер расслабляются. Расслабились, мышцы бедер!»
 «Мышцы ягодиц расслабляются. Расслабились, ягодичные мышцы!»
 «Расслабляются мышцы живота! Мышцы живота, расслабились!»
 «Расслабляются мышцы поясницы и спины! Мышцы поясницы и спины, расслабились!»
 «Расслабляются мышцы груди! Мышцы груди, расслабились!»
 «Расслабляются мышцы шеи! Мышцы шеи, расслабились!»
 «Расслабляются мышцы кистей рук! Кисти рук, расслабились!»
 «Расслабляются мышцы предплечий! Мышцы предплечий, расслабились!»
 «Расслабляются мышцы плеч и шеи! Мышцы плеч и шеи, расслабились!»
 «Расслабляются мышцы затылка! Затылочные мышцы, расслабились!»
 «Расслабляются мышцы лица! Мышцы лица, полностью расслабились!»
По мере концентрации вашего внимания на определенной группе мышц и произнесения волевого приказа на их расслабление, вы будете ощущать легкое и приятное тепло в соответствующей приказу зоне.
Это будет свидетельствовать об исполнении вашего приказа мышцами, значит, вы хорошо настроились, и ваша мысль работает.

После расслабления переходите к первому упражнению.

Упражнение 1. [u]Набор энергии[/u]
Делайте медленный вдох, достаточно глубокий (не судорожный), сконцентрировав все свое внимание на Солнечном сплетении (чуть выше пупка) и, не задерживая дыхания, делайте медленный выдох, мысленно распределяя энергию (пусть пока воображаемую) по всему позвоночнику (словно дышите им). Затем, делайте 2-3 нормальных вдоха и выдоха. После них повторяйте глубокие вдох-выдох для набора энергии из пространства. Так вы должны выполнить упражнение 5-9 раз. Не спешите, делайте медленно, отдыхая на обыкновенных дыхательных циклах. Кому трудно сделайте пять или семь раз, но не меньше.
Это очень важное и ответственное упражнение, поэтому выполняйте его тщательно.
Все должно быть на уровне приятного ощущения, регулируйте сами. Эффект будет зависеть не от количества вдохов, а от силы вашей мысли, способной правильно набирать, концентрировать и использовать энергию из эфира (воздуха).

Упражнение 2. [u]Огненный шар[/u]
Сконцентрируйте волевым усилием всё свое внимание на сакральном отделе позвоночника (кончике копчика), мысленно соберите энергию с рук, ног и позвоночника в эту точку, формируя ее в огненный шар примерно 6см в диаметре. Когда вы явно представите и ощутите его начинайте вращать этот шарик вокруг оси по часовой стрелке (вправо) до того момента, пока не ощутите нарастающее тепло в копчике. После этого в среднем темпе покатайте этот шарик по позвоночнику вверх (макушка) вниз (самый конец позвоночника) до семи раз, закончив упражнение на копчике. При этом вы почувствуете, что весь ваш позвоночник тоже разогрелся, словно засветился. Кто-то это ощутит сразу, кто-то спустя ряд занятий. Это будет зависеть от чистоты ваших энергетических каналов, силы мысли, и умения ее сконцентрировать.

Упражнение 3. [u]Очистка и энергетическое воздействие на желудочно-кишечный тракт (ЖКТ)[/u]
Итак, на кончике вашего копчика сконцентрирован энергосгусток или шарик, мысленно поднимите его медленно вверх по позвоночнику до затылка, затем опустите через темя, лоб и нос ко рту и (мысленно) проглотите его, медленно опустите по пищеводу, ощутите в желудке. Покатайте шарик с мыслью
очищаете слизистую желудка, заживляете ее (представляйте себе это образно). При этом не забудьте мысленно пустить лучи от шарика к поджелудочной железе (в левом подреберье), затем теми же лучами погрейте печень (правое подреберье) и начинайте шарик опускать далее в двенадцатиперстную кишку, которая в виде подковы переходит в тонкий кишечник. Задержитесь в ней на несколько секунд, мысленно почистите и следуйте дальше.
Отпустите шарик в путешествие по петлям тонкого кишечника с той же мыслью очистки и оздоровления тканей и ждите его выхода в правой подвздошной области (там, где хирурги всегда ищут аппендикс), не выходя из брюшной полости, оставаясь как бы в пределах стенок живота справа.
Представляйте это себе образно, как вам удобнее. Затем по появившемуся теплу в правой подвздошной области вы снова обретете свой шарик (он выкатится из петель тонкого кишечника) и начинаете катить его дальше по петле толстого кишечника, которая, как большая подкова, тянется восходящим отделом вверх (до печени) справа, поперечно за нижним краем желудка (эпигастрий) и нисходящим отделом от селезенки (примерно) слева и вниз до анального отверстия. Не забывайте мысленно очищать шариком кишечник. Вы ощутите, как петли ваших кишок начнут двигаться, урчать, выгоняя наружу газы.
Выведя (мысленно) шарик из anusa, сконцентрируйте его снова на кончике копчика и повторите упражнение ещё два раза подряд (всего три раза).

Калькулезный холецистит, хронический гепатохолецистит. В данном случае вы задерживаете мысленно проглоченный энергошар на уровне печени (правое подреберье), освещая его лучами, как лампочкой, желчный пузырь (образно себе это представляйте) в течение 30-40 секунд. Затем через проток выведите шарик из двенадцатиперстной кишки в мешочек желчного пузыря (его можно представить себе в форме очистительной груши, то есть спринцовки, перевернутой носиком вниз в сторону нижнего края желудка: носик проток, а сама груша воображаемый желчный пузырь). Разделите введенный в пузырь энергошар на два, начинайте ими как бы сильно сжимать предполагаемые камешки или песчинки. Ваше воображение заставляет работать целенаправленно мысль, используя ее психическую силу. После этого соедините энергошарики в один шар и покатите его по слизистой желчного пузыря внутри с мыслью, что очищаете желчный пузырь от песка и слизи. Можно повращать шар по часовой стрелке внутри пузыря в течение 20-30 секунд.

[u]Острый и хронический панкреатиты[/u]
Уже сформированный энергошар выведите мысленно из желудка и перед входом в двенадцатиперстную кишку задержите, а затем направьте в область поджелудочной железы, которая находится в левом подреберье, примерно за нижним краем желудка (чуть левее), прокатите шарик по воображаемому протоку pancreas и внутри ее тела вперед-назад с мыслью: «Снять воспаление, боль, восстановить клетки и физические функции поджелудочной железы». Так 7 раз подряд в медленном темпе, представляя, как железка напитывается энергией для своего восстановления. Можете шар повращать три раза.
Далее мысленно выведите энергошар по протоку в двенадцатиперстную кишку и прокатывайте дальше по обычной программе, при этом необходимо почистить и желчный пузырь (по описанной выше методике), так как работа pancreas и желчевыводящих протоков (резервуара ее) тесно связаны между собой.

Колиты. При данном заболевании энергошар задерживается дольше в петлях кишок и медленно протягивается по ним не менее 7 раз вверх-вниз (желудок - anus).
При движении шар можно вращать или разделять его на два шарика, тщательно очищая ими и как бы массируя стенки кишечника изнутри с мыслью: «Снять воспаление, восстановить слизистую, пищеварительно-ферментные системы желудочно-кишечного тракта».
Эффективно для активизации перистальтики вывести энергошар из пупка (когда он будет в этом районе) наружу и повращать его медленно по часовой стрелке от центра к периферии живота, сделав семь оборотов, затем обратно к центру семь оборотов. Выполнить упражнение трижды, делая каждый раз по семь оборотов, закончить их на пупке, втянув снова шар мысленно в живот, и прокатить его дальше вниз до anusa и сконцентрировать снова на кончике копчика с тем, чтобы вновь поднять по позвоночнику до затылка и опустить через ЖКТ.

~~~~~~~~~~~~

Не важно, что написано. Важно, как понято.



Статистика

Сейчас у нас: и 7 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151
Поздравляем: Svetlanka, melitrisych88, igoreker666 !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!