На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Обсуждаем прочитанное » Тема: Био-энерго-информационные оздоровительные модули - Ремизова   | Перейти в: 

Послал Сообщение
Sopheeya1984
Модератор
Из:Москва
Сообщения:1564
Ремизова Био-энерго-информационные оздоровительные модули

Цитата:
"Модули-синтезаторы, рассчитанные математическим путем ученым-физиком Рауэлем Габбасовичем Шакаевым, являются геометрическими голограммными преобразователями искаженных негативных энергий Пространства и биополей всего живого в позитивные, качественные энергии Синтеза или восстановления и возрождения по внутренним божественным Светокопиям.
Ежедневно используя представленные в брошюре модули, вы получаете дополнительную энергию для своей жизни, а значит и для своего оздоровления и общего развития в себе высоких, творческих качеств и способностей."

Для проявивших минимальную заинтересованность - обращение к оригиналу с картинками просто обязательно.
А вообще.... какие ж скорби, нападки и напасти приходится претерпевать за подобные темы ... Хорошо хоть мои зоилы по доброте душевной все больше не на эшафот меня поднимают, а на смех.
(Впрочем, гомерический смех - это по их профилю*)
* Зоил известен как критик Гомера)


Полностью - тут:
http://e-puzzle.ru/page.php?id=1601

Итак, форма тела человека способствует накоплению им энергии, это происходит естественно и пока неосознанно, поэтому не всегда качественно и достаточно. Лучший вариант это осознанное получение энергии пространств через развитую мысль. В этом есть мощный двигатель нагнетания так нужной для эволюции всеначальной энергии, кроме того в этом ключ к ее управлению, это нужно осознать. Поэтому дальнейшая эволюция человека невозможна без овладения собственным аппаратом мышления, своей волей и эмоциями.

Модули-синтезаторы, рассчитанные вашим ученым Р.Г.Шакаевым, на первом этапе помогут человеку организовать свою мысль в пространстве, чтобы привлечь так нужную для ускоренного развития всеначальную или психическую энергию Абсолюта (Его силу).

В дальнейшем, когда аппарат мышления человека разовьется и будет функционировать осознанно, необходимость в модулях-синтезаторах попросту отпадет, так как человек сам есть модуль, но до времени закрытый собственным несовершенным мышлением, отрицающим, порой, собственные скрытые в нем возможности.

ОСОБЕННОСТИ МОДУЛЕЙ

 Настройка на работу с модулями осуществляется мысленно и не зависит от их местонахождения.
 Одновременно можно использовать 3-4 модуля.
 Управление модулем происходит через сознание человека, через его мышление, зрительные и чувственные образы.

НАЗНАЧЕНИЕ МОДУЛЕЙ
Заниматься с модулями для оздоровления можно в индивидуальном режиме каждый день от 15 до 30 минут,
На модуль можно медитировать, используя его как точку для созерцания.

ОБЩЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕГО ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА
Что нужно делать для этого практически?
Постарайтесь выделить для работы с модулем спокойное время, чтобы вам никто не помешал. Прикрепите модуль на стенку или положите его себе на колени, сядьте в удобную позу (можно сесть в кресло, на стул, лечь на диван), настройтесь на модуль. Расслабьтесь максимально. Изучая сплетение линий и узоров, внутренне настройтесь на отдых, на волну добра. Представьте себе, что модуль понимает вас, он - как живая точка пространства. Поэтому, как бы обращаясь через модуль в пространство, пожелайте Миру добра и счастья, например: «Пусть будет всему миру хорошо!». После этого мысленно или вслух выскажите ваши пожелания, например: «Хочу быть здоровым, гармонично развитым, полезным людям и Космосу. Пусть развивается во мне сила Разума, сила Духа, сила Любви, сила Мысли. Пусть пройдут все недуги (можно их перечислить), пусть уйдет боль, раздражение, хочу научиться любить и быть любимым, хочу познать Мир. Мое биополе или энергия моего организма становится мощной, плотной и надежно меня защищает от зла и бед, информационной грязи. Я очень сильный, смелый, здоровый!»
Каждый может желать себе все, что, по его мнению, ему полезно. В таком состоянии хорошо побыть 15-20 или 30 минут. Вы можете уснуть на модуле. Это свидетельствует о том, что ваш организм вошел в режим синтеза.

ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА

Модуль, как талисман, нужно всегда носить при себе, желательно со стороны сердца или в любом кармане, женщины в бюстгальтере, или вставив в зеркальце. Обязательно модуль «включать» в работу словами или мысленно: «Энерго-информационная защита, охрана, подпитка и уравновешивание всего моего организма в режиме Синтеза, постоянно днём и ночью.»

Био-энерго-информационный модуль «КОСМОС»

Космос вместилище всего сущего. Он все. Он во всем. Поэтому и модуль «Космос» является парным ко всем остальным модулям и совместим с любым из них, и со всеми вместе взятыми. Он резонирует с энерго-информационными полями модулей, усиливая их воздействие на человека, и, вместе с тем, он сам по себе является одним из самых мощных преобразователей энергии Вселенной,

Био-энерго-информационный модуль «ВЕЧНОСТЬ»

Модуль «Вечность» носит общеукрепляющий, обще-оздоравливающий характер, он нормализует энерго-информационное поле вокруг человека и в нем самом.

Био-энерго-информационный модуль «ЗАГАДКА»
Восстанавливает защитные свойства иммунной системы человека, особенно страдающих заболеванием почек.

Био-энерго-информационный модуль «НАДЕЖДА»

Био-энерго-информационный модуль «АТЛЕТ»

Био-энерго-информационный модуль «ЛИЛИЯ» «ЖИЗНЬ»
Этот модуль защищает организм. Снимает общее напряжение,

Био-энерго-информационный модуль «АЙНАЖОЛ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПУТЬ»

При простом визуальном наблюдении в вечернее время, энергия модуля активизирует стремление к красоте и гармонии, одновременно восстанавливая геометрию хрусталика глаза. Улучшает зрение, восстанавливается сетчатка глаз.

Био-энерго-информационный модуль «ЛЮБОВЬ»

Био-энерго-информационный модуль «ВЗГЛЯД ЛЮБВИ»
Это усиленный вариант модуля «Любовь».
Символизирует вечную и неугасимую любовь Вселенной ко всему живому и мыслящему.

Био-энерго-информационный модуль «ЗЕМЛЯ»
Активизирует энерго-информационный обмен в физическом пространстве планеты.

Био-энерго-информационный модуль «ЖИБЕК ЖОЛЫ» «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ»
Сам по себе модуль способствует адаптации человека в ноосфере, восстанавливает природные защитные свойства организма, стабилизирует иммунитет.

Био-энерго-информационный модуль «НЕЖНОСТЬ»
Снимает общее напряжение, восстанавливает спокойствие и внутреннюю гармонию, успокаивает нервную систему, способствует пониманию красоты, полету фантазии.

Био-энерго-информационный модуль «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВОРОНКА»
Этот модуль обеспечивает преобразование энергии аномальной естественной эволюции биосферы и ноосферы Земли.
Применяется для очистки организма человека.

Био-энерго-информационный модуль «РОМАШКА»
Как модуль прямого действия он оказывает тонизирующее действие на человеческий организм, нормализует общую энергетику его.

Био-энерго-информационный модуль «МУДРОСТЬ»
Он относится к классу эволюционных модулей-синтезаторов.

Био-энерго-информационный модуль
«ВОЗРОЖДЕНИЕ»
Спектр действия этого модуля необычайно широк, поскольку широка заложенная в нем программа, направленная, прежде всего, на возрождение в человеке человеческого доброты, красоты, истинности предназначения, качеств, неотрывных, конечно, от здоровья, от нормального функционирования всех биологических систем, в том числе и природных, эволюционно связанных с человеком. Модуль усиливает защитные свойства всего живого на Земле, нормализует энерго-информационное поле.

Био-энерго-информационный модуль
«ФАНТАЗИЯ»
Модуль «Фантазия» способствует развитию творчества и фантазии человека, развитию его мышления, подпитывает общую энергетику человека, гармонизирует энерго-информационный обмен организма с окружающим его миром, способствует адаптации человека к окружающей его среде. Развивает интеллект, логическое мышление.

Био-энерго-информационный модуль «ЛОГИКА» - это психологический модуль
Функционально-геометрическая структура этого модуля является одним из самых сильных преобразователей энерго-информационных процессов во Вселенной.

Био-энерго-информационный модуль «УДАЧА»
Модуль запрограммирован на удачу в делах и других жизненных ситуациях.
Помогает человеку использовать свойства других, заложенных в него модулей, программировать свое развитие в жизни.

Био-энерго-информационный модуль «СФИНКС»
Модуль «Сфинкс» является программным, человек по желанию сам задает через него программу, что он желает и к чему стремится.
Модуль «Сфинкс» можно использовать в широком спектре назначений.

Био-энерго-информационный модуль «ВЕРА»
Модуль «Вера» подпитывает общие энергетические основы этого стержневого человеческого чувства: веру в себя, в свое дело, в свою идею.

Био-энерго-информационный модуль «ЧАРОДЕЙ» - «МАГ»
Этот модуль способствует развитию в человеке интуиции, способностей экстрасенсорных и мысленных. Улучшает взаимосвязь человека с природой, гармонизирует творческий процесс, подпитывает организм энергией, хорошо защищает.

Био-энерго-информационный модуль «ВОЛЯ»
Программа модуля «Воля» способствует развитию силы воли, мысли и устремления человека к самосовершенствованию, познанию, творчеству в любых его проявлениях.
Нормализует энергообмен в организме.

~~~~~~~~~~~~

Не важно, что написано. Важно, как понято.



Статистика

Сейчас у нас: и 3 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151
Поздравляем: Svetlanka, melitrisych88, igoreker666 !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!