На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Обсуждаем прочитанное » Тема: Элегантное обретение силы. Эволюция сознания - Дабро   | Перейти в: 

Послал Сообщение
Sopheeya1984
Модератор
Из:Москва
Сообщения:1564
Дабро. Элегантное обретение силы. Эволюция сознания

Полностью - тут:
http://padaread.com/?book=13991&pg=7

Потом произошло самое удивительное событие, которое до сих пор продолжает оказывать на меня глубокое влияние. Медленно и спокойно мы слились, становясь одним существом. Энергия была очень мощной и всепоглощающей.
Мощность света и энергии была такой сильной, что сейчас я понимаю, что не была готова к ней до настоящего момента. Когда существо света и я стали одним, мои новые друзья-женщины смягчили возникшие опасения пением звука ааа из своих сердец. Мне было комфортно с этим звуком. Я расслабилась и стала чем-то, похожим на колонны и волокна света и энергии. Не имею понятия, как долго длилось это событие такие события вечны .

Знаю, что когда открыла глаза здесь на физическом плане, большая часть энергии переживания осталась со мной. Ощущая избыток энергии, я не могла двигаться, пока не впитала каждую ее частицу в каждую клеточку своего тела.

Кем было величественное существо света и энергии? Она называла себя Вечной Женственностью, Божественной Женственностью. Божественная Мужественность или Бог-Отец янский аспект Творца. Верю, что встретилась и слилась с иньским аспектом Творца. Это слияние передало или активировало структуры света в моем энергетическом поле. Позже я поняла этот энергетический паттерн как Универсальную Калибруемую Сеть ( УКС ). Я стала волокнами света и энергии УКС и ощутила электрический заряд своей истины .

~~~~~~~~~~~~

Не важно, что написано. Важно, как понято.



Статистика

Сейчас у нас: и 2 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151
Поздравляем: coolmadmario !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!