На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Статьи, лекции, наброски » Тема: Об отношениях   | Перейти в: 

Послал Сообщение
healer
Администратор
Из:Москва
Сообщения:24467
Мы говорим об энергиях, действующих на уровне природы, физического союза мужчины и женщины.
Есть две стратегии: мужская и женская. В женщине это всегда расслабленность, мягкость, спокойствие, умиротворение. Это является привлекательным для мужчины. Природная стратегия мужчины - это движение, движение вперед все время. Это разница видна даже в том, как мы физически устроены.
Женщина успокаивает, дает ему ощущение, что он достиг, так как всякое стремление оно всегда к чему-то. Когда мужчина встречает такую энергию, его стремление достигать снижается, оно растворяется в женщине, он успокаивается и перестает метаться. Что касается женщины, то она получает тот самый заряд, делающий ее бодрее, более подвижной, чем она была, так как основная энергия женщины - инертность.
Тогда оба становятся сбалансированными. Мужчина становится менее суетливым, а женщина становится менее инертной. Они оба уравновешиваются и тогда оба дают друг другу качества, которые были даны им от природы. Женщина, помимо его энергии движения, дает мужчине спокойствие, в свою очередь получая больше возможности активно созидать. Таким образом, они становится сбалансированными, энергетически завершенными существами.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.



Статистика

Сейчас у нас: и 8 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!