На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Эзотерика » Тема: Граф Сен-Жермен   | Перейти в: 

Послал Сообщение
Ladmila_ov
Модератор
Из:Харьков
Сообщения:210
Почему Вам понижают вибрации непроснувшиеся?

Здравствуйте, дорогие мои. Я пришёл к вам снова и наполню вас своей очищающей энергией и дам знания.

Любимые мои, мне неоднократно задавали вопросы:

Почему людям с высоким уровнем вибраций очень тяжело находиться рядом с людьми с более низким уровнем?
Почему вам, светлым людям, становится плохо после общения с негативно настроенным человеком?
Почему они влияют на вас, занижая ваши вибрации, а не вы повышаете их уровень развития?
Но ведь вы сами разрешаете этим людям влиять на вас. Вы сами заражаетесь их негативом, когда включаетесь в их материальные проблемы, принимаете на свой счёт их обидные слова, оскорбления, обвинения…

Научитесь противостоять этому! Вы духовные работники и можете нести свою высокую энергию, свой свет и свою любовь всем. У вас всё получится! Необходима лишь тренировка.

Когда вы перестанете впускать внутрь себя негатив других людей, оставаясь в гармонии, в радости, в равновесии в любой ситуации, и не понизите свой уровень вибраций, то этим поможете своим «непроснувшимся» близким и родным.

Да, возможно, они не занимаются духовным развитием. Да, они увязли в материальном мире. Да, у них очень много проблем. Но именно вы сможете им помочь и даже без слов.

Вы поможете им своей светлой энергетикой. Устояв против их агрессивного напора, вы сможете наполнить их своей высокой вибрацией, своей сияющей волной безусловной любви и счастья.

Вначале, возможно, вам будет тяжело поддерживать в себе гармонию. Но мы поможем вам! Призывайте нас, все Светлые Силы, в помощь и ставьте защитный щит, наполняя всё пространство вокруг себя мощной энергией любви и света, а также используя другие защитные практики.

Именно в этой броне и с нашей поддержкой идите на это испытание, как истинные воины. Несите «спящим» людям свой свет, свою любовь и свои знания. У вас всё получится!
Но не пугайтесь, если человек захочет уйти от вас, скрыться. Не пугайтесь, если он почувствует небольшое физическое недомогание. Не пугайтесь, если он «взорвётся», и из него «посыплется» нецензурная брань, обвинения, жалобы, критика, крики…

Это их защита от Светлых Сил, от ВАС. Это лишь их последняя надежда справиться с вами, понизив ваш уровень вибраций, заразив вас негативом, поселив в вас обиду и печаль.

ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДЕРЖИТЕ! Именно так действуют ваши вибрации на агрессивно настроенных к вам людей. Не поддавайтесь их агрессии!

И тогда вы сможете им помочь. Вы наполните их своим светом, своей высокой энергией, своей любовью… Да, они будут внутренне сопротивляться. Но небольшая искорка света проникнет глубоко-глубоко в их сердца и со временем разожжёт духовный огонь.

Те слова, что вы произнесёте с любовью, «застрянут» в них, как назойливые мысли, и будут изо дня в день «сверлить» их, направляя на поиск истины, знаний, ответов…

Теперь ВЫ «заразите» их своим внутренним светом. Но не думайте, что вы сможет это сделать с первого раза. Возможно, потребуется не один раз вашего противостояния и защиты.

Тренируйте свой организм. Внутри вас должно быть всегда тихо-тихо, спокойно-спокойно, полная гармония и равновесие… И тогда никто и никогда не понизит ваш уровень вибраций, а вы будете нести всем свой Свет и свою Любовь как истинный БогоЧеловек.


Статистика

Сейчас у нас: и 1 Гость
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151
Поздравляем: Lalli !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!