На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Эзотерика » Тема: Практика целителя.   | Перейти в: 

Послал Сообщение
Андрей78
Новичок
Из:Посёлок
Сообщения:19
У любого целителя, который стремится развиваться и осваивать новые методы, всегда идёт поиск новых знаний. Оказалось, что множество целительских практик порой просто запутывают тех, кто хочет найти понятные и рабочие методы. Как всегда, критерием истины здесь может быть только лишь практический оздоровляющий результат. В энергетическом целительстве есть немало тонкостей и моментов, которые следует знать. Встречаются и некоторые устойчивые ошибки, которые несколько осложняют понимание проблемы.
Например, неверно считается, что вдоль позвоночника идут два канала от темени до копчика и они питают всё тело энергией. Неточность в том, что каналы устроены иначе. Каналы вовсе не сплошные, а обрываются на уровне лопаток и входят в Душу. От Души парные каналы расходятся, где одна пара следует вниз к копчиковой чакре, а другая идёт вверх к теменной. Кажется, что это несущественно, но неверное понимание сразу ведёт к последующим ошибкам в диагностировании и лечении. Для понимания своих действий следует знать множество моментов, такие, как структура тонкого тела человека, свойства, а так же методы воздействия на них. Приступая к лечению человека, поначалу будет совсем непросто разобраться в его особом индивидуальном случае. Такое понимание постепенно приходит с личной практикой.
Начиная энергетическое лечение человека, прежде всего следует начать расчистку именно теменной чакры. Она как приёмник соединяет человека с Богом и через неё он получает высокие энергии. Эта же чакра служит основным выходом для негативной энергии, что и вызывает её загрязнение. Именно после загрязнения теменной чакры, человек оказывается со своим негативом один на один. Болезнь затем будет лишь следствием. Вот почему так важна связь с Богом, ведь человек, даже не задумываясь, получает от Него постоянную поддержку в виде высоких энергий. Именно оборванная связь с Богом из-за его загрязнённой теменной чакры, делает человека энергетически беззащитным.
Порой в человеке за всю его жизнь накоплено столько негатива, что расчистить быстро его просто невозможно. Даже энергетически самый сильный целитель не сможет сразу разгрести все Авгиевы конюшни человека. Поэтому расчистив теменную чакру больного, целитель открывает сразу две двери, одну для входа высокой очищающей энергии, а вторую - для выхода из человека ослабленного негатива. Такое очищение будет 24 часа выводить из человека плохую энергию, постепенно приводя его к здоровью. Многим людям необходима расчистка теменной чакры и им требуется вернуть их связь с Богом.
Сам целитель не в силах столько работать, но создавая такие условия очищения, он значительно ускоряет выздоровление человека. При этом следует следить за тем, чтобы теменная чакра снова не загрязнилась плотными негативными энергиями. Здесь следует снова расчистить затор в чакре и каналах. Расчищать теменную чакру движениями рук нужно до тех пор, пока из неё не пойдёт поток отрицательной энергии. Он чувствуется как струя негатива, выходящая из головы. Так, начиная расчищать от головы, можно в итоге подойти к тому самому заряду негатива, который и вызвал болезнь. При этом не следует быть пассивным и нужно приводить негативную энергию в движение, ослабляя её и выводя движениями рук. Для обывателя выглядят несколько странными движения рук целителя, но, ощущая движение негатива внутри себя, они чувствуют изменения здоровья к лучшему. Развивая чувствительность ладоней к энергиям, затем несложно любому человеку освоить и саму работу руками. Каждый может работать индивидуально, но обычно это вращательные движения ладоней лодочкой, идущие от места загрязнения. Таким образом, зацепляя заряд негатива полем рук, его выводят из энергетики. Освоить целительство самостоятельно может каждый человек и для этого нужны лишь его устремления к этому.
В самом энергетическом целительстве очень важна правильная диагностика. Например, если при надавливании паховой области чувствуется напряжение и небольшая боль, то это верный признак загрязнения паховой чакры. Причин болезней может быть множество, но главный принцип в том, что они появляется там, где есть негативная энергия. О том, что это за энергия, должен разобраться сам целитель и так же найти против неё верное противоядие. Вот почему необходимо чувствовать, какие это энергии, будь то порча, плохие мысли человека или проклятие. Ведь только определив точно проблему, её можно успешно устранить.
Порой сложность для целителя заключается в том, что у больного масса всяких проблем. Бывает, что негатив, как слоёный пирог, где лишь расчищая слой за слоем, можно добраться до того, который и вызывает болезнь. В подобных случаях больные, имеющие завышенные ожидания, даже бывают недовольны, не понимая, что у них идёт расчистка всех их огромных накопленных завалов негатива. Некоторые люди рады сбросить свои проблемы на целителя, а исцелившись, продолжают грешить дальше. Лечить таких малопродуктивно, ведь человек снова рождает отрицательные энергии. Главный смысл целителя это укреплять связь людей с Богом и вести их к очищению.
Если же заболевший решил свою проблему с помощью денег и продолжает затем служить лукавому, то такое лечение не исполняет свою главную миссию. Так же делать посылы Любви такому человеку просто нецелесообразно. Энергия Любви это ценный ресурс и распределять его необходимо очень разумно. Всегда найдутся те исцелённые люди, которые не только будут благодарны целителю за его помощь, но и осознанно приходящие к Богу. Делать выбор о лечении, скорее следует в пользу таких людей. Главная миссия целителей, помочь найти людям путь к Богу через очищение и вернуть их связь с Ним.
Целителю очень важно в лечении болезней увидеть не диагноз, а саму глубинную энергетическую первопричину недуга. За физическими нарушениями и диагнозом врачей всегда скрывается скрытая суть болезни. Раскрыв её, уже можно приниматься за устранение самой болезни.
В практическом энергетическом воздействии целителю нужно объёмное видение и последовательность действий. Видеть и понимать всю картину со временем так же становится возможным. Так, учитывая свойства негативной энергии и зная структуру тонкого тела, можно только по диагнозу человека понять энергетическую суть болезни. В этом случае уже не так сложно осознать, как ему действовать дальше.
Важнейшим условием выздоровления является расчистка теменной чакры, ведь именно через неё человек получает очищение. Целитель должен знать основной принцип исцеления. Он заключается в том, что высокие энергии человек получает от Бога сверху вниз, а накопленный негатив идёт снизу вверх. Исключение есть лишь, в случае когда человек сам генерирует энергии. В случае же когда человек сам генерирует высокую энергию, она движется от его Души.
Лишь очищая одну только теменную чакру, возможно исцелить от многих болезней. Если же она заблокирована, то у человека нет необходимых ему высоких очищающих энергий и в этом случае у него начинается быстрое накопление негатива. Многочисленные болезни не заставят себя долго ждать. Болезни сердца часто возникают прежде от загрязнения такой связи с Богом. После этого возникают заторы негативной энергии и подобные заряды начинают отрицательно влиять на сердце.
Многие даже не понимают, какую помощь и энергетическую поддержку они постоянно получают от Бога. Получая от Бога постоянные дары Любви, человек своим негативным мышлением обрывает эту связь. Перекрыть связь с Богом может как длительное негативное мышление, так и одна очень острая отрицательная ситуация. В этом случае у человека загрязнятся каналы плотными отрицательными энергиями и полностью блокируется теменная чакра. Однако расчистка загрязнённой энергетики с помощью воздействия рук вполне разрешает данную проблему. Но не следует особо рассчитывать, что лишь одного очищения теменной чакры будет достаточно. Хотя такое и возможно, но плотный накопленный негатив порой опять блокирует выход негатива и связь с Богом.
Выход отрицательной энергии несложно почувствовать руками и он ощущается как идущий из темени поток. В этот период очищения больному желательно повышать частоту своих энергий с помощью молитвы из Откровений Создателя. Если человек изнутри сам ослабляет негатив, то он гораздо легче выходит из энергетики. Последовательность действий целителя так же важна. Если, например, у человека есть проклятие, но при этом загрязнена теменная чакра, то начать очищение следует именно с её. Пока не будет расчищен канал с Богом, человек не сможет получить через молитву от проклятий высокую очищающую энергию. Многие болезни начинаются именно с ослабления связи человека и Бога.
При ослабевании связующей нити с Творцом, человек остаётся один на один со своим негативом. От этого у человека ослабевает энергетическая защита против чёрной магии. Часто у человека есть масса всяких энергетических нарушений, но начинать очищение следует именно с теменной чакры. После энергетического воздействия на человека у него начинается кризис очищения.
Энергетический кризис очищения.
При очищении энергетики, негатив начинает ослабляться и приходить в движение, стремясь выйти. Всё это порой проявляется болью в голове и теле. Происходит это от того, что негатив ещё достаточно густой и всё ещё стопорится в каналах и чакрах. Как густое масло по тонким трубкам он движется неохотно, порой снова загрязняя теменную чакру. В этом случае следует снова принять меры для расчистки и нормализации движения энергии. При этом у человека возникают болевые ощущения в местах засоров от того, что негатив от понижения своей плотности начинает проникать в ткани. В местах таких заторов можно почувствовать шапку выходящего негатива. Для снижения подобных последствий человеку необходимо повышение своих внутренних энергий. При более тонких энергиях человека, выходящий негатив не будет вызывать очередные блокировки.
Физический кризис очищения.
Сразу же после очищения отрицательной энергии из места, где он вызвал болезнь, начинается физический кризис очищения. Он обусловлен тем, что в местах нахождения негатива есть разные последствия от его нахождения. Как уже отмечалось, спазмы и даже гибель клеток это следствие такого вредоносного влияния. Поэтому в таких местах от нарушений кровоснабжения накоплено немалое количество токсинов, погибших клеток и иных вредных веществ. Как только уходят спазмы, то движение крови нормализуется и она тут же начинает свою очистительную работу. Порой в организме так много поражений, что это вызывает у человека интоксикацию. Всё происходит от того, что отходы из поражённых мест разом поступают в кровь. Самостоятельно диагностировать у себя интоксикацию можно по воспалённым и болезненным лимфатическим узлам. Сами последствия интоксикации будут сильнее в случае с тяжёлыми болезнями. Для уменьшения таких последствий в этот период следует пить много воды. Баня и потоотделение так же способствует уменьшению последствий интоксикации. Обычно сразу же после интоксикации у больного наблюдается резкое облегчение и выздоровление.
Расчистка чакр с помощь рук.
Часто у человека загрязнены сразу несколько чакр, а в соответствующих им тонких телах накоплено много отрицательной энергии. В определённый период жизни у человека происходит блокировка движения энергии. Задача целителя - ослабить и привести в движение негатив, вплоть до полного выведения из структуры тонкого тела. Болезнь проявляется лишь тогда, когда негатив находится в энергетике физического тела.
При загрязнении чакр перед целителем становится не простая задача их очищения. Здесь есть разные подходы, но наиболее правильно очищать все чакры через теменную. Последовательность очищения сверху даёт хороший очищающий результат. Поскольку теменная чакра это главные врата для входа высокой энергии, но через них так же выходит и ослабленная отрицательная энергия. Так, укрепляя связь человека с Богом, целитель своим содействием в расчистке чакр способствует укреплению этой связующей нити. Очень важно в лечении человека прежде восстановить связь Души человека с Богом.
Если, например, приступить к расчистке паховой чакры, но не расчистив предварительно теменную, то негативу не будет выхода. Особенность отрицательной энергии в том, что она имеет цельную структуру. Когда целитель начинает выводить движениями рук негатив через темя, то он тянется из всей энергетики одним большим зарядом. Поэтому, когда он подтягивается и разматывается движениями рук целителя, то он начинает постепенно извлекается из энергетики больного.
Учитывать энергетическую структуру целителю совершенно необходимо, поскольку иначе результат будет далёким от ожидаемого. При правильных действиях целителя, всегда приходит более быстрое исцеление больного. При этом не следует забывать и о своей энергетической безопасности. По мере накопления опыта и практики у применяющего такое лечение, к каждому больному будет применяться индивидуальный подход. Например, порчи лучше вообще не касаться руками, поскольку она может серьёзно загрязнить пальцы и подавить чувствительность рук к энергиям. Целительство это знания, владение энергиями и импровизация в каждом случае, но общие принципы всё же остаются неизменными. Чтобы легче справляться с проникающими в энергетику целителя негативом, ему совершенно необходимо повышать свои внутренние вибрации с помощью молитвы. Всё это способствует укреплению энергетических возможностей целителя. Так же при переходе целителя на энергию Любви, негатив уже сгорает прямо в руках и лишь в тяжёлых случаях он проникает в его энергетику. В этом случае целитель забирает на себя чужую проблему, но силой Духа он может быстро её переработать. Любой негатив всегда можно очистить и главное здесь иметь для этого свой арсенал средств.
Лечение по фотографии.
Несмотря на то, что лечение человека при личном участии предпочтительнее, порой по разным причинам это невозможно. Тогда у целителя остаётся энергетическое воздействие на больного по его фотографии. Имея фотографию человека, так же возможно создать условия для его выздоровления. Работать таким образом сложнее, поскольку диагностика больного несколько затрудняется. В любом случае на фотографии человека, так же как и при личной встрече можно почувствовать руками все его проблемные и загрязнённые места. Как и при личной встрече, очищать энергетику человека следует прежде всего через его теменную чакру. Из моментов, осложняющих лечение на расстоянии, можно отметить, что целитель не видит сразу все изменения состояния больного. Поэтому в этом случае необходима связь и постоянный обмен данными о состоянии больного.
Каждому целителю необходимо полностью осознавать свои реальные возможности, не завышая, но и не занижая их. При этом, если целитель развивается и практикует лечение, его способности постепенно увеличиваются. В любом деле, практика - это критерий истины и это утверждение полностью относится и к целительству.

~~~~~~~~~~~~

Не всякий двуногий ЧЕЛОВЕК...



Статистика

Сейчас у нас: и 15 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26669
Всего тем: 1151
Поздравляем: TigerHeart !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!