На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Привет всем » Тема: Доброго здоровья! -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
gomanv
Новичок

Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
 Доброго здоровья!
Послано: 15-01-2016 13:31
            

Добрый день! Меня зовут Владимир. Я тоже айтишник, работаю системным администратором и создаю/поддерживаю сайты на разных CMS. Ваш сайт нашёлся по запросу "WSH Jsсript", и я попал на страничку с кучей полезных примеров, а затем проникся тематикой меню сайта: "Фитотерапия, Молитвы, водолечение..." неожиданное дополнение к IT тематике выданной поисковиком страницы))) И, кстати говоря, эта тема мне тоже близка. Правда я рассматриваю этот вопрос больше с позиции психологии и самовнушения. Я считаю, что Вера - это основа чудесного исцеления, а молитва это фундамент Веры. В прочем, не так важно почему мы можем лечится не традиционными методами, главное что они работают. Не так ли? )))
И вот ещё что я хотел добавить... у меня тоже есть опыт общения с экстрасенсами. Те люди, с которыми свела меня судьба, действительно выдавали информацию, которую не могли знать заранее. Я ими восхищён и их способностями бессознательно и достаточно точно достраивать модель реальности по крупицам данных из ноосферы или информационного поля Земли.
-------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Когда я рядом, техника часто сама собой чинится и начинает работать лучше

healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24454
 Доброго здоровья!
Послано: 02-03-2016 09:21
            

Больше айтишников-целителей!
Я тоже создаю/поддерживаю сайты, правда предпочитаю не использовать CMS. По крайней мере на своих - это точно. Все странички набраны в текстовом редакторе.
Единственное небольшое исключение - этот форум. Изначально я взял коды ITA форума. Что-то мне понравилось, что-то не очень, я что-то... ну скажем так - там использовались возможности уровня PHP 3. Все страницы переделаны. И не раз. Об исходном виде напоминает строка в правом нижнем углу страницы -Based on ITA Forum.

К целительству в свое время я относился с известной долей скептицизма. Но судьба дала мне возможность вплотную прикоснуться к этому, познакомиться с удивительными людьми, общаться с ними и учиться у них.

Так что и программистам не закрыт путь в целители))
Успехов вам!

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.



Статистика

Сейчас у нас: и 4 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26669
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!