На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Статьи, лекции, заметки » Тема: Психология взаимоотношений. Как найти свою любовь? -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
myfinden
Новичок

Из: Москва
Сообщения: 2
 Психология взаимоотношений. Как найти свою любовь?
Послано: 25-04-2007 21:58
            

Любовь и благодарность - это то, что даёт нам жизненную силу, энергию. Я ценю Вас, я благодарен Вам за то, что Вы есть, я благодарен Вам за всё.

Что Вы думаете об этом? Какую роль играют любовь и благодарность в жизни этих молодых людей и почему?
Я был на занятиях Психология взаимоотношений и кое-что понял. Но сначало я хотел бы узнать Ваше мнение.

Я ищу себе добрую, порядочную и красивую девушку, которая ценит любовь и благодарность. Пишите все, кто ценит доброту, честность, любовь и благодарность.
Здорово было бы найти девушку в Краснодаре, которая поддерживает их и понимает, что храм соединяющий человека с Богом находится в собственной душе человека.

Я верю, что проживу долгую и счастливую жизнь с любимой девушкой, я верю, что нам будет сопутствовать крепкое здоровье, успех, благополучие, духовное и материальное благосостояние, я верю в Бога, я верю, что Бог поможет нам!

А ещё есть девушка, которая мне очень понравилась, её зовут Эмма, что в переводе с греческого означает ласковая. Она живёт в Новороссийске и учится в медицинском колледже. Она человек Солнца - это значит, что в ней сохранились любовь и благодарность! Она помогает людям, её научная работа связана с избавлением людей от страхов. У неё 11 октября День Рождения. Она меня научила: "Врач перевязывает раны, а Бог исцеляет". И она очень любит детей! Жаль, что мы живём в разных городах, в Новороссийске и Краснодаре, а не в одном. Она такая красивая, добрая, прекрасная, мудрая, жизнерадостная и позитивная! Пускай Бог помогает ей! Пускай её жизненный путь освещает взаимная искренняя любовь, пускай её жизнь будет долгой и счастливой!

Я желаю всем Счастья, Любви и Благодарности!

Эховкоридоре
Новичок

Из: Kouvola
Сообщения: 2
 Психология взаимоотношений. Как найти свою любовь?
Послано: 09-12-2009 17:45
            

а почему вы ищите девушку, а сами написали, что есть Эмма! Хотите, чтобы было удобно?

~~~~~~~~~~~~

коммуналка-это еше не конец света



Статистика

Сейчас у нас: и 3 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151
Поздравляем: optimicm !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!