На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Отзывы » Тема: Как чувствовать себя хорошо, когда уже за 45? -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
Lisa77
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Как чувствовать себя хорошо, когда уже за 45?
Послано: 01-03-2012 16:00
            

К сожалению, годы летят очень быстро, но когда ты женщина, которой за 45, всё равно хочется чувствовать себя хороша, не смотря на гормональные изменения в организме. Поделитесь, пожалуйста, благодаря каким препаратам можно всё же не принимать во внимание свой возраст и жить дальше. Какие препараты на сегодняшний день помогут преодолеть гормональные изменения в организме?

Nika33
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 2
 Как чувствовать себя хорошо, когда уже за 45?
Послано: 02-03-2012 14:24
            

Мне помог препарат Эстриол,Farmaprim.Чувствую себя по-прежнему привлекательной, стала менее раздражительной.

Vikki26
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Как чувствовать себя хорошо, когда уже за 45?
Послано: 02-03-2012 14:28
            

К сожалению, с возрастом, начинаются проявляться многие болезни, например жкт. И когда наступает менопауза нужно решать как себе помочь пройти этот период. Пить таблетки или применять свечи. Мне врач назначил свечи молдавские Эстриол, да и такая форма выпуска для меня была лучше, так как проблемы с жкт. Могу сказать, что препарат эффективный, уже практически прошла курс лечения.

healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24467
 Как чувствовать себя хорошо, когда уже за 45?
Послано: 08-03-2020 16:28
            

Довожу до сведения читающих эту ветку, что спрашивающий и отвечающий - одно и тоже лицо. Учитывайте это.

Лично я с препаратом не знаком. Но, как мне кажется, хороший препарат подобным образом не рекламируют.

В дальнейшем любые сообщения, содержащие название рекламируемого здесь препарата, будут рассматриваться предвзято.

Напоминаю Правила форума, для тех, кто давно их не перечитывал:

Вы согласны с тем, что должны самостоятельно оценивать все риски, связанные с использованием контента,
включая оценку надежности, полноты или полезности.

Администратор форума.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.



Статистика

Сейчас у нас: и 1 Гость
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!