На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Предложения. Научная медицина » Тема: Лечение заболеваний почек -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
1 - 15  16 - 20  След.
vika777
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 2
 Лечение заболеваний почек
Послано: 05-10-2011 12:01
 
Эта Тема закрыта

Кто придумал болезни? Всё время задаюсь этим вопросом, когда болею или болеют родные для меня люди. В этом году столкнулась с неприятной проблемой - камни в почках. Это ужасно. Но нашла решение в лечении травами, среди которых - трава золотарника, трава хвоща полевого, корень любистка, трава горца птичьего и другие + еще эфирные масла (апельсиновое, шалфейное масло). И весь этот целебный сбор нашла в препарата Фитолизин. Когда препарат помогает избавиться от неприятной болезни, а мне препарат помог, камней больше нет, невольно запоминаешь травы, которые входили в его состав. Ведь именно благодаря им я здорова! О, сладкое слово, жизнь без боли)))
Расскажите, какие средства для лечения заболеваний почек применяли Вы?

danamulti
Новичок

Из: Харьков
Сообщения: 1
 Лечение заболеваний почек
Послано: 02-02-2012 06:33
 
Эта Тема закрыта

В состав входит - Смесь водных травяных экстрактов и эфирного масла. Содержит экстракты растений: корня петрушки, корневища пырея, травы полевого хвоща, листьев березы, травы горца птичьего и др., а также масла - мятное, шалфейное, сосновое, апельсиновое и ванилин.

~~~~~~~~~~~~

Быть здорвым - это норма!!!!


Iris
Новичок

Из: Харьков
Сообщения: 2
 Лечение заболеваний почек
Послано: 02-02-2012 06:45
 
Эта Тема закрыта

спасибо, попробую, а помогает ли он при хроническом цистите?

igor_85
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Лечение заболеваний почек
Послано: 02-02-2012 08:56
 
Эта Тема закрыта

Я знаю у меня жена принимала, у нее цистит был, правда не хронический, так она не долго пила, но сразу все прошло буквально на 2-й день.Поэтому препарат точно работает

Zhenya
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 2
 Лечение заболеваний почек
Послано: 22-05-2012 09:57
 
Эта Тема закрыта

Подскажите, сколько по времени можно принимать Фитолизин? есть ограничения по продолжительности приема?

Zhenya
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 2
 Лечение заболеваний почек
Послано: 22-05-2012 09:59
 
Эта Тема закрыта

Рембрант, вкус у него и правда-не очень. но зато его можно принимать беременным. Тут уже приходиться выбирать-или вкус или последствия после приема антибиотиков

LenaKalin
Новичок

Из: Харьков
Сообщения: 1
 Лечение заболеваний почек
Послано: 22-05-2012 13:00
 
Эта Тема закрыта

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, у меня сильно тянет поясницу. У врача буду только в понедельник. Что можно попить пока? НПВС хватает только на короткое время, боль потом опять возвращается.

Butko
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Лечение заболеваний почек
Послано: 22-05-2012 14:00
 
Эта Тема закрыта

немного ноет спина в области почек, хотелось бы что-то растительное для профилактики, выше писали про фитолизин. можно ли его принимать в качестве профилактики? не повредит ли он?

~~~~~~~~~~~~

Aleksandra Butko


Арина286
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Лечение заболеваний почек
Послано: 23-05-2012 11:14
 
Эта Тема закрыта

Butko: я ранее принимала фитолизин (назначал врач в комплексном лечении пиелонефрита) - помог отлично. Думаю, для профилактики подойдет, хотя, конечно, лучше посоветоваться со специалистом.
Zhenya, спасибо. Будем лечиться)

volkova
Новичок

Из: купянск
Сообщения: 4
 Лечение заболеваний почек
Послано: 24-05-2012 09:08
 
Эта Тема закрыта

а мне врач предложила на выбор фитолизин или канефрон.
они обладают сходным эффектом и составом.
я выбрала фитолизин,т.к.он доступнеее по цене и в аптеке сказали,что от него быстрее наступает эффект.

Tati
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 2
 Лечение заболеваний почек
Послано: 27-11-2012 09:54
 
Эта Тема закрыта

Если режет, это остро конечно. К врачу надо бы сходить все равно, мало ли что. Фитолизин принимала, гадость редкая как на вкус, но эффект меня устроил. Фитолизин помню еще 16 лет назад пила, когда беременной была и отказалась колоть какой-то препарат почечный (у меня был цистит и белок в моче). Так врач и не поверил что поможет, а фитолизин помог. Диету правда тоже соблюдала. Вобщем, осталась довольна. И сейчас им пользуюсь.. Раз столько лет на рынке, значит многим помогает.Принимать начинаю заранее, как только появляются неприятные ощущения при мочеиспускании. В воде не растворяю - пить невозможно! Просто в ложке ем и запиваю водой. Препарат нормальный.

~~~~~~~~~~~~

Tati.


igorhelp85
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Лечение заболеваний почек
Послано: 27-11-2012 10:01
 
Эта Тема закрыта

Tati Спасибо, а хуже хоть не может стать от приема, а то вдруг не тот препарат или не от того, потому что не знаю вроде поискал по инету, кажись оно, и за рулем его можно пить или не нужно?

kl2007
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Лечение заболеваний почек
Послано: 27-11-2012 11:04
 
Эта Тема закрыта

У фитолизина ужасно горький вкус. Может кто знает, как его уменьшить.

olga17
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 3
 Лечение заболеваний почек
Послано: 27-11-2012 11:08
 
Эта Тема закрыта

а лучше разбавить его или так тоже можно? как лучше принимать, чтобы не долго мучиться?

Tati
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 2
 Лечение заболеваний почек
Послано: 27-11-2012 12:15
 
Эта Тема закрыта

смотри посты выше. Разбавлять - это нет, пить невозможно. Мяты много. А вот съесть ложку и запить - вполне оно.

~~~~~~~~~~~~

Tati.


1 - 15  16 - 20  След.

Статистика

Сейчас у нас: и 10 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!