На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Привет всем » Тема: ... дар ли это? -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
zara2410
Новичок

Из: Москва
Сообщения: 2
 ... дар ли это?
Послано: 03-03-2015 02:25
            

Здравствуйте, прочитала на вашем сайте очень интересную объемную статью о целительстве! проблема в том что не могу найти ответа на свой вопрос, и решила вам написать. В статье было сказано что целительство это дар но его еще можно развить... 5 лет назад я чисто случайно сняла головную боль руками, я и представить не могла что боль пройдет!!! но с того момента я начала чувствовать на себе боль окружающих, если у кого то например болит зуб находясь рядом у меня тоже болел тот же зуб когда я отдалялась боль сразу проходила, из любопытства я начала диагностировать руками тело, я ощущала поток какой то энергии между ладонью и телом может это было эфирное тело я даже не знаю иногда были ощущения на больных местах болела кость моей ладони и человек говорил что у него на этом месте была травма или операция, и у меня обязательно на себе что то болело и когда я наводила руку на тот участок боль и у меня и у человека проходило! и при этом я всегда чувствовала сколько еще осталось боли или негатива не знаю как назвать я всегда чувствовала когда стоит завершить процедуру, под опытные так сказать уходили давольные с чувством легкости а я через 20 минут приходила в себя, мне даже лучше становилось после процедуры чем до! все это продолжалось 2 месяца! но обстоятельства сложились так что мне нужно было уезжать из родного города толи я сама закрыла этот дар толи он сам как бы отключился я помню что хотела на время его именно "отключить" не знаю как назвать, не знаю как но это сработало, по сей день меня этот дар не беспокоит, Но есть но, у меня совершенно нет сил и энергии, я ярко помню когда был дар после процедур какой был прилив энергии и радости! может это моя миссия в этой жизни? перехожу к сути... меня мучает вопрос что это было? может ли это временное явление? или на тот момент у меня было много энергии которой легко могла поделиться, возможно ли это? или это все таки дар?
п.с. сейчас спустя 5 лет чувствую ладонями жар, щекотание или холод от других людей, развита интуиция, вижу вещие сны
СПАСИБО заранее!

healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24446
 ... дар ли это?
Послано: 03-03-2015 16:04
            

Интересная история.
Если основной вопрос - это тот, который вынесен в тему, то попробую ответить на него.
Данные нам способности люди воспринимают очень по разному.
Для кого-то такие способности - источник радости, служения, благодарности...(ну да...немного роптания - маловато будет! )

Для кого-то такой дар - лишняя обуза. Они сознательно приняли решение не развивать его и не пользоваться им.
Это не входит в их личные приоритеты и цели.
Я знаю таких людей. И с уважением отношусь и к такому выбору.

А для кого-то такой дар - тяжелая или даже очень тяжелая ноша, которую они вынуждены нести по жизни.
Видение, чувствование чужой боли приносит им страдания, понимание и предвидение
некоторых моментов для них невыносимо. Они могут воспринимать такой дар как проклятье.

Так что диапазон восприятия таких способностей весьма широк.
И я бы не называл какой-либо ответ единственно правильным.
У каждого своя правда, свои обстоятельства, порог чувствительности...

Но все же хотел бы напомнить, что кому много дано - с того много и спросится.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


zara2410
Новичок

Из: Москва
Сообщения: 2
 ... дар ли это?
Послано: 03-03-2015 17:39
            

healer,

Огромное вам спасибо что ответили, очень приятного беседовать с человеком который может тебя понять, читая ваш ответ я ответила на свой! безусловно это дар!!!
бог дает испытания которые по силе! Я долго не могла в это поверить что именно у меня у человека который даже в бога слабо верит есть такой вот ДАР! и я долгое время думала что это самовнушение хотя я на сто процентов чувствовала что именно у кого болит, когда это нежданно происходит в это сложно поверить)))
Безусловно я это приму, буду развивать и помогать людям!
скажите пожалуйста правда ли то что для начало нужно получить что то на подобии благословения а для этого нужен наставник (все это я вычитала на просторах интернета) и я мусульманка если это имеет значение
Спасибо вам что создали этот форум! вы и ваш сайт мне очень помогает морально!

healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24446
 ... дар ли это?
Послано: 04-03-2015 11:36
            

Собственно, я к этому и вел - что бы вы сами решили, что это для вас.
Относительно благословения. Ваш дар - это есть благословение Свыше.
И получать что-то дополнительно необязательно.
А наставник нужен для того, что бы осбенно в начале пути меньше наломать дров))
Он поможет Ищущему найти свой путь, никоим образом не настаивая на своем пути.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.



Статистика

Сейчас у нас: и 2 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26661
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!