На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Привет всем » Тема: Расскажите о себе -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24446
 Расскажите о себе
Послано: 15-03-2006 06:38
 
Эта Тема закрыта

Расскажите кто Вы, чем занимаетесь, чем интересуетесь, что хотели бы узнать....
Возможно, здесь Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, интересных собеседников, единомышленников, друзей....
Ищите...

Убедительная просьба - каждый новый посетитель пусть создает
отдельную тему.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.


BabaYoga
Новичок

Из: Москва
Сообщения: 6
 Расскажите о себе
Послано: 01-08-2017 22:24
 
Эта Тема закрыта

Здравствуйте!

Моя профессия является моим хобби (а по русски - любимым делом). Я повитуха. В 1982 году у нас с мужем родился сын в роддоме. И после этого события у меня осталось желание родить еще детей, но не осталось никакого желания опять оказаться в стенах роддома. После рождения сына в этом же году нам посчастливилось познакомиться с Игорем Борисовичем Чарковским. И наша жизнь наполнилась смыслами. Через 1,5 года у нас родилась дочка дома в воде. И с этого времени я стала изучать тему естественного рождения и осознанных родов. И уже 35 лет я обучаю - подготавливаю женщин к естественным родам в любых условиях, даже если эти роды будут проходить в роддоме. Рассказываю, как оздоровить себя во время беременности естественными методами, чтобы роды были естественными, как это задумала Природа. Я обучаю родителей, как заниматься с детьми с рождения динамической гимнастикой и плаванием и как сделать кормление грудью радостным общением для мамы и младенца, как восстановить грудное вскармливание. У меня четверо детей и трое внуков. Мы живем без прививок, лекарств, поликлиник и больниц. Все дети и внуки плавают с рождения.

Буду рада, если на этом ресурсе появятся вопросы по теме зачатия, беременности, родов и раннего развития в согласии с Природой.

Я отвечу, если знаю ответ и вместе порассуждаем, если ответа у меня пока нет.

~~~~~~~~~~~~

Таня



Статистика

Сейчас у нас: и 1 Гость
Всего сообщений: 26661
Всего тем: 1151

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!