На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Эзотерика » Тема: Подмена Духовности. -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
Андрей78
Новичок

Из: Посёлок
Сообщения: 19
 Подмена Духовности.
Послано: 09-10-2013 17:53
            

Во все времена люди, понимающие, что главный смысл жизни это развитие Души, искали свой единственно верный путь. На данный момент существует множество религий и духовных практик, но это многообразие так и не привело к реальному повышению духовности людей. Большой выбор таких путей в итоге так и не привёл к повышению духовности людей. За всю историю человечества лишь немногие стали святыми и полностью чистыми Душой. Отдельные случаи появления таких особых людей, при низкой духовности остального большинства - скорее исключения, чем правило. При этом любому человеку Богом дана возможность стать святым и кристально чистым. Реальность же показывает менее оптимистичную картину. Как и в любом деле, если нет положительного результата, то что - то делается неправильно.
Для начала следует найти те отличия, которые и отделяют обычного человека от просветлённого. Святой человек совершенно чист внутренне и избавлен от всех своих пороков и недостатков. Кроме этого, состояние Духа такого человека столь высоко, что он находится на частоте Любви. Обладая этой особой силой, они могли совершать исцеления и другие чудеса, так поражавшие людей. Владея и управляя энергиями, они раскрывали в себе некоторые возможности Бога. Для святых не было ничем удивительным то, что они делали, но для других людей такие возможности казались недосягаемой высотой. Разница же между святым и простым человеком кроется лишь в состоянии его Души.

Итог: множество религий и духовных путей так и не смогли оказать такого влияния на Душу, что бы привести её к абсолютной чистоте. Так, при одном Боге образовалось множество религий, где носители одной веры были готовы убивать других во имя Бога. Сложилась ситуация, когда каждый тянет одеяло на себя и служители разных религий от рождения, спешат привязать человека к той или иной вере. Для людей всё ограничивается видением той или иной религии. Священнослужители в итоге лишь умножают свою паству, но отнюдь не укрепляют духовность людей. Количество не всегда означает качество. Номинально выполняя те или иные ритуалы, у людей так и не происходили нужные изменения в Душе. Люди не делали главного - очищения своей сути. Помолившись пять минут в храме Богу, а всё остальное время забывая о нём, никогда не станешь святым.
Грязь Души и духовность несовместимы. Одно полностью исключает другое. Где грязь - там нет света. Там где загрязнённая Душа - не может быть её сияния. Дух подобен устрице, который в среде грязи не генерирует энергию Любви. Душа это храм Бога, который необходимо держать в чистоте, но многим ещё предстоит сделать эту уборку. Лишь в полной чистоте Души человека проявляется его Божественная суть.

У человека есть два состояния: первое это его нынешнее загрязнённое состояние и второе, совсем ему неизвестное, когда у него чистая Душа и Дух в Любви. Многие религии практически никак не влияет на состояние их Души и Духа. Однако за свои мёртвые догмы люди готовы на всё, что угодно. История тому свидетель и во имя Бога уже происходили массовые убийства людей.
Любому разумному человеку понятно, что такое искажённое понимание веры в интересах только дьявола, а не Бога. Многообразие религий, где люди разделены на мелкие группы ненавидящих друг друга конфессий, так же в интересах только люцифера. Каждый разумный человек понимает, что при одном Боге, должна быть только лишь единственная Вера Истинная. Вот почему необходимо провести разделительную линию: что от Отца Небесного, а что от дьявола. С одной стороны разделение и ненависть, на другой - объединение людей и Любовь.

Такое же многообразие разных эзотерических практик часто служит лишь потерей времени. Даже не неся в свое сути вреда, они отвлекают от подлинного очищения Души и повышения духовности. В данном случае так же количество не стало качеством. Любые практики, не ведущие к очищению Души - лишь самообман, поскольку они ведут только к потере ценного времени.
Духовность и болезни людей имеют свою прямую связь. Недуг человека ясно говорят о его внутренней энергетической загрязнённости. Говорить о какой - то духовности в этом случае не следует. В здоровом теле - здоровый Дух и наоборот, при загрязнении Души человек получает больное тело. Всё тесно переплетено, Бог и Душа человека, связанная с Ним. Болезни так же связаны с внутренней чистотой человека. Часто в своих болезнях он виновен сам, ведь рождая в себе грязь, невозможно быть здоровым. Некоторые люди в своих болезнях даже неразумно винят Бога, что является одним из многих заблуждений.
Люди не знают, что от Бога к человеку идёт только очищающая энергия Любви. В этом энергообмене, получая от Бога высокую энергию, люди рождают и передают Ему в ответ часто лишь негатив. Эта отрицательная энергия загрязняет теменную чакру и обрывает получение энергии Любви. Без внешней помощи Бога у человека начинается накопление рождённого им негатива, приводящего затем к многочисленным болезням. Говорить о какой - то вере к Богу в этом случае не следует, ведь генерируя отрицательные энергии, человек по сути служит интересам дьявола.

Именно состояние Души определяют полярность человека. При внутренней загрязнённости пороками и грехами, они как понижающий трансформатор меняют высокие энергии на негативные. Вот почему порочный человек не может быть Духовным.
Основной негатив человека находится в двух нижних тонких телах. Эту грязь видят некоторое люди, обладающие такими способностями и определяют её как чёрную ауру. Всё это и есть тот самый накопленный человеком отрицательный багаж. Очищение накопленной грязи идёт порой через боль, но это священные боли. Любая религия не имеет смысла, если она не приводит к очищению и просветлению Души. Так же любые Духовные практики являются ложными, если они ничего не говорят о Душе и её чистоте. В этом случае можно говорить только о потере времени и собственных иллюзиях. Подобные полумеры в Духовности лишь самообман. Ни о каком развитии Души не следует говорить при внутренней грязи своей сути.

Сложившаяся ситуация низкой духовности привела к тому, что человек уже не может самостоятельно очиститься от всех своих грехов и пороков. Любой негатив очищается только высокими энергиями, а при внутренней грязи человек уже не может их сам рождать. Для людей, стремящихся к очищению остаётся только последний, внешний источник такой энергии Бог. Теперь уже без помощи Бога, человек не может самостоятельно очиститься. Крайняя возможность для этого это особая молитва для СоНастройки с Творцом. Только после очищения своей Души, становится возможным самому генерировать высокие энергии, но только при её внутренней чистоте. Таким образом, лишь обращаясь в особой молитве к Богу, теперь возможно очистить свою Душу. Обязательное же условие очищения это самодисциплина и ограничение генерации негатива, создание внутри себя среды из высоких энергий. Только так, шаг за шагом, порок за грехом, возможно очистить свою Душу. Духовность и внутренняя грязь несовместимы, присутствуя в одном человеке. Одно совершенно исключает другое. Без чистой Души не будет и Духовности.
Духовность и помыслы связаны своей крепкой неразрывной связью. Все свершения человека это импульсы его Души, толкающие на те или иные действия. В зависимости от её состояния будут и поступки. Внутренняя мотивация у одного будет сеять Любовь и добро, а другой же будет наслаждаться убийством человека. Всё это отличие определяет лишь его Душа, точнее её чистота или же загрязнённость. Всё несовершенство от внутренней грязи.

От тьмы к свету.

Ждать от людей изменений без очищения их Души не следует. Да и менять необходимо прежде самого себя. В этом есть неотъемлемое право свободной воли каждого человека. Если Душа откликнулась, то значит он искренне хочет этого и это выбор всегда только за ним.
Так или иначе, без очищения Души нет духовности, а значит - время жизни может быть потрачено впустую. Даже огромные богатства не могут сделать человека счастливым, ведь если в его Душе мрак и ненависть, то и сокровища не будут радовать. В ином случае при своей чистой сути, даже бедные люди вполне счастливы и делятся им с другими. Счастье не в богатстве, а в состоянии чистоты Души.
Лишь выскребая понемногу свою негативную суть, человек становится ближе к Богу, но так же происходит и наоборот, когда он загрязняется. На сегодня вся среда жизни людей, устроена только для затемнения Души, а, значит, для отдаления человека от Творца. Всё это ясно показывает, что власть сегодня вовсе не от Бога. Многообразие разных религий, как раз и служит для запутывания людей и к отдалению их от Бога. Укрепление же какой - то религии ещё не означает повышение самой Духовности людей.
Собственная Душа это забота прежде всего самого человека. Лишь осознание необходимости собственного очищения и избавления от собственной дуальности, является залогом успеха. Только полностью очистившись, когда внутри прочерчена чёткая граница между добром и злом, Богом и дьяволом, можно говорить о Духовности. Неотъемлемая её суть - это Любовь, признак которой тепло в груди (Душе).

Сделав такой окончательный выбор, человек уже идёт единственно верной дорогой к Богу. Независимо от того, атеист, эзотерик или сторонник какой либо веры, близость к Богу определяет только чистота Души человека и состояние его Духа. Даже атеист может быть намного ближе к Творцу, чем порой иной сторонник религии, если он следит за чистотой своей сути и соблюдает Высшие заповеди.
Слышащие Душой Бога - всегда его помощники и идут только дорогою добра и Любви. Они вместе с Богом строят общее для всех его детей Богоуправление на Земле. Дарованная в Откровениях Создателя особая очищающая молитва это предложение Творца людям быть ближе к Нему. Такие действия Бога - знак Великой Любви к своим детям.

Шаги Воинов Света.

Лишь очистившись от своих страхов и пороков, люди имеют чистый канал с Богом и становятся Воинами Света. Хотя тьма пока и не спешит сдавать свои позиции, но всему бывает конец. Тьма это отсутствие света и она всегда отступает перед Светом. Тьму может рассеять только Свет Истины и Любви, а это главное оружие Воинов Света. Быть Воином Света совсем непросто и для этого нужно соответствовать этому высокому званию. Лучших не может быть много и поэтому помощники Бога на Земле это те немногие, кто меняют этот мир к лучшему. Многим из них ещё предстоит очистить внутренний негатив и отделить всё своё несовершенство от сути, но они уже быстро идут к этой цели. Чем чище Воины Света внутренне - тем лучше они справляются со своей миссией.

Они лишены сомнений не потому, что они фанатики, а потому, что знают истинный путь. Ведь если сам Бог ведёт своих детей по единственно верному пути, то им уже никто не сможет помешать. Воины Света знают, что невозможно построить своё отдельное маленькое изолированное счастье за забором, когда вокруг всё рушится. Для истинных Воинов Света - это ошибочный путь и потому они меняют этот мир. Когда они идут вместе с Богом, то совершенно спокойны, поскольку знают, что никто не сможет остановить твёрдые шаги Воинов Света.

~~~~~~~~~~~~

Не всякий двуногий ЧЕЛОВЕК...


healer
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 24454
 Подмена Духовности.
Послано: 13-10-2013 19:39
            

Прочел статью. Странные ощущения.
Под половиной предложений я бы не задумываясь подписался.
Но там есть еще одна половина...
Здесь не будет указаний на нестыковки, критики, "неудобных" вопросов и пр.
Будет просьба. Пока в Вашем сознании есть война между "Богом и дьяволом",
Воины Света меняют этот мир без страха и сомнений, я прошу не использовать
эту площадку для рекламы и пропаганды своих теорий.
Того, что уже есть - более чем достаточно.

~~~~~~~~~~~~

Здоровья Вам. Духовного и физического.



Статистика

Сейчас у нас: и 9 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26669
Всего тем: 1151
Поздравляем: TigerHeart !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!