На главную страницу сайта celitel.info
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
CELITEL » Статьи, лекции, заметки » Тема: Все мужики сво…   | Перейти в: 

Послал Сообщение
saliman
Новичок
Сообщения:7
Да, извечная проблем и дилемма, кто прав, кто виноват. Если посмотреть с точки зрения общества, то в принципе все мы люди изначально, разделение полов приносит только проблемы и ненужную суету. Женщина всегда требует действительно равноправия, однако как только ситуация касается её ареала действий, женщина сразу становится беззащитной и чаще спихивает свои дела на плечи мужику или даже незнакомым людям (лично была свидетелем подобных выходок). К сожалению слово "женщина, значит мне можно" не имеет никаких оснований и даже оправданий. Некий выдуманный статус чтобы получить на халяву (извиняюсь за мой французский). Тут два варианта поведения можно предложить- либо баба как равноправная с мужиком делит и радости и горести, либо пусть тогда зарабатывает бабки сама себе на шубы и никого не трогает. Хотя если она и сама зарабатывает, все равно трогает всех в подряд :)

К сожалению женская логика настолько не постижима что лучше не заниматься этой наукой, а уметь грамотно ставить женский пол на место.
В отношении финансов тоже очень сложно договориться с женщиной, потому что чаще она себя продает, но так дорого и она такой товар, который портится через время, а точнее портится как только появляется обручальное кольцо на пальце. То есть финансово товар не оправдан, так чего потом рыдать что она драгоценная и её никто не любит. Я обычно в таких случаях предлагаю изучить финансовый рынок, спрос и предложение на товар. И реальна ли цена за товар. Насколько все соответствует действительности.

Женщина часто пытается вызвать чувство вины и непонятной ответственности, таким образом манипулируя мужчинами. В таких ситуациях надо четко понимать где тебя используют а где действительно нужна допустим какая-то помощь. Отбросив лишний мусор из догм и липовых шаблонов, ситуация может нести довольно увесистых характер в пользу жертвы. Поэтому лучше трезво смотреть на ситуацию и не слушать логику женщины.

Дело не в том кто плохой а кто хороший. дело заключается в поступках и уважении друг к другу.

~~~~~~~~~~~~

saliman

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Альберт Эйнштейн



Статистика

Сейчас у нас: и 7 Гостя(ей)
Всего сообщений: 26682
Всего тем: 1151
Поздравляем: Lalli !!

Based on:

 

  my counter Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS!